Регистрация: 12.01.21
марте 2021
04.03.21 - 11.03.21

Montazah - любовь с первого взгляда!

Заселили нас сразу перед ужином на первую линию View. Номер дали очень хороший, реиновированный, с двумя огромными кроватями и прямым видом на море) Питание в отеле очень хорошее для бюджетной 4!Завтраки стандартные, на обед и ужин всегда есть курица ,говядина, рыба в кляре. Курица на гриле через день. Фаршированные перцы, помидоры, очень вкусный рис. Картошка фри, пюре, картофель по-селянськи, овощи запеченные, бобы, паста, 2 вида супа всегда. О десертах можно говорить оооочень долго. Тортики бисквитные, пироженки песочные, заварные, кексики, восточные сладости, напитки, чай, кофе из кофемашины,на обед и ужин красное и белое вино. Фета сливочная, очень вкусная ,если даже приходишь чего-то нет ,то выносят через 5 минут. Один раз были крабы на гриле!!!!Очень понравилось то, что в отеле всегда есть фрукты в ассортименте: бананы, мандарины, всегда дыня, гранат, грейпфрут и свежие финики! На пляже есть ресторан. Заказ по меню: несколько видов пиццы, бургер с картофелем,хот-дог, картофель фри,тосты,2 вида салата греческий и с тунцом, яблочный пирог и напитки. Шезлонги не новые,но матрасы частично обновлены. Полотенца старенькие, но чистенькие. Хорошая береговая линия, песочек без единого камушка...приятно ходить, кораллки не нужны. Анимация есть ,стандартная :мини-диско, фитнес, волейбол, дартс, китайский футбол....и т.д. Вечером один раз было караоке. Есть бесплатно бильярд (американка) и настольный теннис. Коралловый риф шикарный, длина пантона 140 метров, но это не критично. В день рождения дочери в номер принесли тортик. Было очень приятно!

Вернулась бы я ещё в этот отель? Конечно!!!Рекомендую!

Дорога вдоль номеров первой линии к морю)

Парковая зона 2-я линия.

Большой бассейн на второй линии.

Рассвет из номера)

Территория 2 линии.

Дискотека.

Коктейльная вечеринка в главном ресторане отеля по случаю празднования 8 Марта.

Вид из террасы нашего номера на остров Тиран.

Торт из полотенец и цветов в день рождения дочери.

Вторая линия, парковая территория.

Шикарный риф первая линия мягкий песок и большой пляж. Чисто везде!!! Вкусная еда десерты. Внимательный персонал.
Не нашли.
Добавлено 31.03.21 21:28 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)