Регистрация: 13.11.18
сентябре 2020
04.09.20 - 14.09.20

Сентябрь 2020 отдых после карантина

Турция, море, всё великолепно! Отель находится в очень хорошем месте. Отель находится на 2й линии, но до моря очень близко. Выбирали отель для того чтобы переночевать и чтобы поесть было что. В данном отеле несколько корпусов, 2 бассейна, ресепшен на улице. У нас был корпус после ремонта, комната маленькая конечно, досталась, и без балкона. Но нас всё устраивало, нам переодеться и поспать, в комнате сидеть не собирались. Вещи сушили за пределами комнаты на перилах. Питание нормальное, ни кто голодными не оставался. Очень порадовали различные пироженки и тортики, на удивление действительно вкусно, спасибо 🙏. На пляж ходили на городской. Персонал вежливый. Чудесный призыв на молитву слышно не было, ну или мы на столько выматывались, что не слышали 😉. Отличный отель по нормальной цене. Для тех кто любит путешествовать, тусить идеально. Дискотеки очень близко, правда клубы были закрыты. Ах да! Девочки меня поймут, тут очень важно! Душ огражден и имеется шланг, а не так что просто кран из стены торчит. Я объясню. В некоторых бюджетных отелях стоит унитаз, раковина, кран из стены и душ без ограждения в итоге забрызгивается всё, сам унитаз, туалетная бумага и всё остальное и в туалете всегда мокро. Потом эту воду тащишь в комнату. В других отелях, душ огорожен, но из стены кран на уровне схождения ног и над головой лейка которая не снимается, получается что невозможно достать до определенных мест и есть возможность, что откроете кран, и польется вода на причёску. Дак вот в данном отеле Anita noch hotel душ огражден и шланг есть! 👍 Это очень хорошо! Так, что ещё? Отель не большой, вечером за ужином включают музыку, это очень приятно, чуть позже её включают громче, вроде как до 22:00 точно сказать не могу, мы постоянно гуляли.

Отличное расположение
Добавлено 01.04.21 00:10 (1 772 символов в тексте)

21:10 29.06.21

Оля , подскажите пожалуйста , есть ли в номере холодильник или возможность его установить за доп плату ?

22:23 03.05.22

Холодильник есть, но он не холодит

Все отзывы Ольга (5)