Регистрация: 01.04.21
марте 2021
26.03.21 - 04.04.21

Все супер

Приехали впервые в этот отель. Заселение: встретили нас очень доброжелательно, мы приехали ночью быстро заселили и сразу накормили. Номер: номер с видом на море , чистый , просторный , все необходимое есть в номере , мини-бар ежедневно пополняется , отличная уборка. Питание: хорошее и очень разнообразное , есть 2 главных ресторана и 3 алякарт ресторана. Сервис : персонал отличный и выполняет свои обязанности на все 100. Пляж: очень чистый песок , мусор всегда убирают , не нужно переживать за оставленные вещи , никто их не заберёт , безопасность на высшем уровне . Вода чистый изумруд , мы нашли звёзд морских, кальмаров. Всегда подходят на пляже и предлагают напитки , фрукты морожено. Стэйт хаус : подача каждого блюда это целое представление , всем рекомендую посетить , Иза настоящий художник. Плюс отель предоставляет автобус до торгового центра два раза в день , что так же нам понравилось. Отдельно хотелось бы поблагодарить официантов в ресторане А ля турка , Эсра и Реда , ребята большие молодцы, так же Мэй из ресторана морепродуктов. Девочки гест релэйшн очень дружелюбные и всегда рады помочь, особое спасибо Карине. Спасибо всему персоналу за отличный отдых.

Лариса оценила сервисы

Дружелюбный персонал питание эксклюзивные алякарты пляж сервис номер
Нету
Добавлено из отеля 01.04.21 13:58 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)