Регистрация: 14.07.16
октябре 2020
07.10.20 - 19.10.20

Когда 3 оказалась 4

Были в этом отеле в октябре 2мя парами. Нас заселили в 3-этажный номер (3ий этаж правда был закрыт, там была терраса).

На 1-ом этаже была гостиная с холодильником, раковиной, диваном, столом, ванной комнатой и балконом.

На 2-ом этаже было 2 спальни и ванная комната. Причем в 1 спальне был кондей, а во второй 2 балкона😂 (мы просто приоткрывали оба и хорошо сквозило, так что жарко не было).

✔ТЕРРИТОРИЯ

У отеля очень красивая территория, везде фруктовые деревья, 5 бассейнов (2 больших взрослых, 2 детских и 1 с горками, который работал в определенные часы).

✔ЕДА

Кормили вкусно. Всегда было какое-то мясо(курица в разных вариациях, говядина, баранина), иногда была рыба. Очень много всяких салатов и овощей, фрукты были каждый день, но обычно 1 вариант (либо сливы, либо виноград, яблоки, мандарины). Десертов каждый день было всего по 2 варианта, но мне более чем достаточно.

Каждый день после обеда у бассейна выдавали мороженное в рожке (шоколадное, ванильное или микс).

✔АЛКОГОЛЬ

Здесь с этим все хорошо. Вино отличное, наливали из бутылок (было белое, красное и розовое). Пиво хорошее - Эфес. Были еще раки, водка и джин. Что меня больше всего поразило в трешке - это Швепс из бутылок, т.е. не местное производство, а оригинальный Швепс. Причем 2х видов: тоник оригинальный и желтый.

Наливали всегда сколько попросишь. Днем в пластик - если у бассейна, у бара всегда в стеленные стаканы или бокалы. Навороченные коктейли за доп плату - мы не брали.

✔МОРЕ

До моря 1 раз проехали на трансфере отеля, это заняло минут 5 не больше. В остальные дни ходили пешком, идти минут 15 не торопясь.

Море чудесное, заход великолепный, пологий, песочек, вода чистая. В один из дней принесло много водорослей на берег и их не убирали. Но справедливости ради скажу - на соседних лежаках отдыхали туристы 5*, отель которых расположен прямо на берегу. Дак вот их территорию тоже не убирали.

Лежаки и зонтики бесплатные, говорят на 1 линии нужно было платить, но я не проверяла. Вдоль лежаков бегал назойливый турок и постоянно предлагал что-то купить(т.к. бесплатного бара у отеля нет), но мы ничего не брали).

✔АНИМАЦИЯ

В отеле в ковидный год ее совсем нет. Но нам она была и не нужна.

✔WI-FI

Вай-фай в отеле бесплатный. Просто вводишь данные комнаты и фамилии и на 7 дней он подключается автоматически, далее просто вводишь снова и все работает. В каких-то местах ловит хорошо, в каких-то хуже. Но людям хватает разговаривать по вайберу и т.п.

✔ПЕРСОНАЛ

Персонал очень дружелюбный, многие улыбаются. Уборка в номере каждый день, хорошая. Однажды мы в номере воспользовались праздничными хлопушками - убрали все без проблем.

Стоит отметить, что в хаммаме можно взять бесплатно пляжное полотенце, но только 1 раз за отпуск. Берешь и возвращаешь только в конце.

Подводя итог, хочу сказать, что отель меня приятно удивил. Я бы рекомендовала его и сама бы вернулась снова. Особенно по той цене, которую мы заплатили - 56к за 11 ночей в октябре.

еда алкоголь территория персонал пляж
старая мебель
Добавлено 01.04.21 14:06 (3 004 символов в тексте)