Регистрация: 30.06.19
сентябре 2020
01.09.20 - 10.09.20

Хороший отдых

Отдыхали компанией в сентябре 2020года. Отдых получился на славу, не смотря на то, что карантин не так давно отменили. У отеля очень красивая территория, 2 бассейна, 2 бара по одному у каждого бассейна. Нас было 6 человек и мы брали 2 номера. Мне повезло, достался номер на 1 этаже, с красивым видом на зелёную лужайку , кусты, деревья и пальмы. По началу расстроилась , что нет вида на горы или море , но потом поняла, в номер я приходила только спать. Номер был хороший и просторный, всё чистое , уборку делали каждый день. Всё исправно работало. Моим друзьям повезло немного меньше. Им достался номер в другом корпусе. На 3 этаже с видом на горы ... Но в номере было не развернуться. Душевая просто миниатюрная. Вобщем кому как повезет.

Голодными не останетесь , еды хватает , но присутствует однообразие. Повара накладывали еду сами. Это не напрягало. Алкоголь был как и везде ... Пиво , джин, раки, вино ... Иногда были ситуации, говорили что пиво закончилось ( и что его не будет сегодня вообще ) это было не приятно.

Море чистое , тёплое. Идти до него мин 5. и все что пишут про дорогу до пляжа - верно! Мусор , грязь и запахи. Но нас это особо не напрягало. Бар на пляже есть , Но! Там только вода , кофе и соки аля "юппи".

Анимации не было. Вечером включали музыка в амфитеатре, можно было танцевать , но только до 23.00. потом музыку отключали. По закону у них комендантский час (из за карантина)

Вобщем с каким настроением поедете, так и проведёте отдых. Нам было весело, не смотря ни на что.

Отель советую. Свои 4* оправдал.

Территория чистота уборка море
Анимация отсутствие определенного алкоголя однообразная еда
Добавлено 01.04.21 14:29 (1 547 символов в тексте)

14:51 10.06.21

Подкажите пожалуйста, а воду в бутылках в номер ставят? И на территории отеля есть холодильники с водой в бутылочках?

Все отзывы Екатерина (2)