Регистрация: 05.04.17
марте 2021
18.03.21 - 24.03.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в не сезон

Прочитал отзывы написанные раньше. Те кто был одновременно с нами, что сказать, так и есть. Это самый "синий" отель🥳🥳🥳, можно поставить 5 звёзд, ну конечно он в этом не виноват, народ у нас такой. Заселили нас за 40$ в фемели, не плохой номер, все работало, кроме пультов от телевизоров и кондея и один телевизор в моей спальне, уборка как и пишут, мусор и заправляют кровати, да же за бакс ни чего не поменялось. Слышим ость просто чумовая, такое ощущение что стены и пол сделаны из гипсокартона.

В столовой как и в прошлом году во время ограничений, небольшие очереди, но думаю в сезон будет жесть, у нас так было один день, да же не скажешь что не сезон, народу куча, очереди пипец, что в столовой что в баре вечером. По еде всё не плохо, но однообразно как то, тз фруктов апельсины и грейпфрут. Из развлечений был дартс, сетку на пляже повесили спустя пару дней после приезда, а так настольный теннис, платный бильярд, в описании указано что есть боулинг и теннисный корт, по факту это в соседнем отеле. Спа, спортзал и крытый тёплый бассейн работали.

Вообщем какое то двоякое впечатление оставил данный отель, больше не поеду.

Алексей оценил сервисы

Нет
Добавлено 01.04.21 15:11 (1 166 символов в тексте)

16:21 07.04.21

Напишите пожалуйста, как Вами был решён вопрос со справками на англ языке по Ковиду? Делали где-то платно? Спасибо!

17:27 11.04.21

Справки на русском и проверяют их при регистрации на рейс, лучше на бумаге с синей печатью

Все отзывы Алексей (16)