Регистрация: 26.09.18
марте 2021
05.03.21 - 16.03.21

Занзибар 2021

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в начале марта 2021г, 10 дней. Путевку покупали у Санмар ( 2 взр, 10 дней, все включено-260 тыс рублей) за месяц до вылета. Перелёт Роял Флай, Шереметьево. Вылет без задержек, кормили один раз- и то очень грустно) . Места в самолете бронировали через турагентство туда- обратно сразу. По прилету в аэропорту: пожалуйста, не слушайте ужасов про регистрацию по 3-4 часа! Все вполне терпимо! Мы вышли из аэропорта через час после посадки, с чемоданами) . В отеле были через час - полтора. Очень удобно, что в автобусе люди только с вашего отеля, никуда не заезжаем. На ресепшн русскоговорящие девушки помогают с размещением, приучением пароля от WIFI и тд. Все очень дружелюбны. У нас был номер 1405, корпус 14, второй этаж. Местоположение очень удачное, вид на океан и сад. Состояние номеров - вполне хорошее, ванная комната- новая сантехника и ремонт. Кондиционер работал, вода- свет всегда были. Номера меняют без проблем и без доплат, ребята из нашего заезда поменяли на более удачный. Океан и пляж.. ребята, мы поездили по острову...пляж у нашего отеля прекрасен!!!! Забудьте про ранние подъемы с целью занять лежак)))))))) тут их огромное количество, свободные есть в любое время утра - дня-вечера!! Территория- очень все чисто и зелено, уборщики очень стараются! Комаров и прочих насекомых не видели ни разу( хоть и начитавшись ужасов тащили с собой спреи) . В номере, кстати, все это есть: спрей и свечи от насекомых). Питание: тут пожалуйста без иллюзий. Это не Турция, не Мексика -Доминикана..Тут все очень и очень скромно! Выбор блюд не большой, рыба- мясо- кура.. салат .. На завтрак : блинчик, яичница, булочки, сыр-колбаса, бекон . Кофе нет, только растворимый ( настоящий- в баре, платно). Обед: овощи, рыба-мясо-кура, паста, супчик. Ужин- побольше изысков: шеф повар старается . С голоду никто конечно не умрет) вкусно, качественно, но не изобилие. Нас все вполне устраивало, не голодали. На пляже в баре каждое утро фрукты , пицца, булочки. Алкоголь- крепкий сильно разбавляют, пиво - норм, лёгкое , бутылочное, открывают при вас и наливают . Несколько раз ходили в деревню за фруктами, вином и сувенирами. Торгуйтесь, скидывают в половину. Машину на прокат не брали: движение адское! Нанимали такси, иногда договаривались прям у отеля. Тоже нужно торговаться. Из экскурсий: плавали на лодочке на рифу отеля смотреть рыбок и звезд( 10 баксов с человека), ездили в Стоун таун, на пляж Нунгви ( там конечно мрак, совсем не поняли восхищения всех.. Сочи в самый людный год)) народу тьма, торговцы, океан грязный.... нашли прекрасный ресторан: кухня шикарная, виды- сказка. От отеля 15 мин на такси, Ресторан Pongvi Island. Очень рекомендую, ездили компаний дважды: кушали ежей морских, лобстеров и всяких морских гадов).

Чистый пляж свежий ремонт в отеле территория
Не обнаружили
Добавлено 01.04.21 17:37 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)