Регистрация: 01.04.21
марте 2021
21.03.21 - 27.03.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохо

Отдыхали с друзьями в этом Отеле в конце марта. В целом не плохо, НО... Отель позиционирует себя как Ультра всё включено, и при этом Сейф платный, Интернет работает только в Лобби, и то в основном корпусе еле-еле. В Теодоре работал хорошо на ресепшене. И всё таки сейчас практически во всех пятёрках интернет работает на всей территории. Отель не плохой, сейчас вокруг Отеля ничего не работает, в связи с ситуацией в стране. За территорией просто закрытые Отели. Да, велосипедисты есть, но это нисколько не напрягало, они целый день на тренировках, заметно что Отель заполнен, было только на ужине, когда спортсмены возвращались. Питание хорошее, голодными не будете. Уборка - это что то. Заключалась она только в замене мусорного пакета. Полотенца ни разу не поменялись. Какой то день сотрудница пришла "убирать" к нашим друзьям номер в 8-30 утра, когда они только протёрли глаза от сна, и с заявкой если я сейчас ничего не сделаю, то сегодня уже и не приду в ваш номер. Но нам ничего не омрачило отдых.

Татьяна оценила сервисы

расположение
интернет сейф уборка
Добавлено 01.04.21 19:32 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)