Регистрация: 01.04.21
марте 2021
18.03.21 - 29.03.21

Незабываемый отдых в отеле Nubial Village

Доброго дня всем! Впервые пишу отзыв о нашем отдыхе, а это значит зацепило.Действительно из всех наших 5-и поездок в Египет, отдых в Nubian можно назвать самым запоминающимся и позитивным. Море: красивый риф,но ничего сверх-естественного, для любителей морской экзотики, там не будет особых открытий, но для обычных любителей скноринга можно вполне насладиться созерцанием подводного мира. Вода с понтона прохладная, в лагуне прогревается,если температура воздуха выше 28С и нет ветра.Также плюсом можно назвать 2 лагуны с песчаным входом, удобно для детей и взрослых, когда на пирсе красный флаг, можно поплавать и немного посмотреть рыбок. Пляж: с большего песчаный,что тоже доставляет массу удовольствий при прогулках вдоль берега. Лежаков в целом всегда хватало, но мы приходили на пляж до 9.30. На территории отеля 2 бассейна (один с подогревом)+ 1 бассейн на Island. В бассейне с подогревом проходили все активности: аква-аэробика, пенные вечеринки,возле бассейна уроки танцев, йога, зарядка, конкурсы, волейбол, иногда развлекательные мероприятия проводились на пляже.Территория отеля: большая, зеленая, ухоженная + можно гулять на территории отеля Nubian Island,есть небольшой аквапарк. Питание: разнообразное, можно всегда выбрать что-то по душе: нам понравились круассаны и блинчики на завтрак, плов из морепродуктов и шашлык из курицы на обед и конечно выше всяких похвал рыбный ужин по пятницам, жаль только, что коктейлей хватает только первым первопроходцам, остальным приходиться с завистью наблюдать данные произведения искусства на столах счастливцев, пришедших первыми. Ребенку понравилось мороженое, ела по нескольку в день, хотя по мне так-вода водой. Номер: нам выпал бунгало около бассейна с подогревом, недалеко от моря, так что номером вполне остались довольны , нареканий не было, все стандартно и есть самые необходимые бытовые приборы и мебель, кондиционером не пользовались ни разу. Сервис: персонал отеля очень дружелюбный, с большего все владеют русским языком и любят пообщаться, что очень приятно и не нужно напрягаться вспоминая английский набор фраз.Единственная проблема с сервисом у нас была по замене пляжных полотенец: мы 3 дня их не могли поменять, 5 раз звонили на ресепшн, приходили на ресепшн и просили заменить и даже оставляли их на полу-ноль эффекта, наши просьбы игнорили.Потом просто забили и пользовались старыми, не портить же себе из-за этого отдых. Отдельный респект аннимационной команде: с вами отдых реально приобрел яркие оттенки, несколько дней было ветренно и мы вынуждены были переместиться к бассейну, но отсутствие возможности купаться в море осталось незамеченным. Dolce твоя аквааэробика заряжала меня энергией и яркими эмоциями на целый день, Эшли твои фирменные "мамма миа санта лючия" и "мама-папа ,доброе утро!" до сих пор звучат в нашем доме с уст моего ребенка, Ира-девушка зажигалочка, только ты умеешь так зарядить своей энергетикой публику ,спасибо тебе за чудесные занятий йогой, Дэниэль только у тебя получалось заворожить своей пластикой движений, жаль не удалось попасть на твою зумбу, уверена у тебя можно многому научиться в плане танцев, Анюта спасибо тебе за умение найти подход к деткам и веселые минидиско. Вы большие молодцы и желаю вам терпения в вашей очень сложной работе. Можно еще очень долго рассказывать, но с большего я сказала все,что хотела. Вернемся ли снова-однозначно ДА.

Alena оценила сервисы

Все
не искали
Добавлено 01.04.21 22:25 (3 370 символов в тексте)

14:26 03.04.21

Здравствуйте, Уважаемая Алена!

Шлем теплый привет из "Nubian Village" и благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим мнением о проведенном отпуске у нас.
Мы всегда стремимся полностью удовлетворить и впечатлить наших ценных гостей и впечатления от отпуска всегда находятся на вершине шкалы важности для нас.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес отеля и для аниматоров, мы обязательно передадим ребятам.
Все Ваши комментарии по поводу замены пляжных полотенец переданы руководству отеля.

Для удобства Гостей в лобби находятся русскоговорящие Представители отеля, куда всегда можно обратиться с любой просьбой, вопросом или замечанием.

Мы очень надеемся, что Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас у нас ещё раз.

С Уважением Юлия Представитель отеля "Nubian Village".

Все отзывы Alena (6)