Регистрация: 17.11.12
марте 2021
24.03.21 - 01.04.21

Неожиданно отличный отель

Мы приехали в отель рано, не было ещё 10, брали индивидуальный мини-бас, до Белека очень недорого . Туроператор Пегас. На ресепшн нас расселял неприветливый немолодой турок, говорящий по русски, не рекомендую к нему обращаться! Он зачем-то отсканировал наши отрицательные тесты на Ковид и отправил гулять до 14-00... Мы посидели в кофейне и погуляли по территории. Я сначала расстроилась, что на завтраке отвратительный кофе, но кофейня этот момент компенсирует. Решили вернуться спросить про номер пораньше, около 12-30, и о чудо! Турецкая девушка нашла номер, но сказала, что убрана только его часть (половинка), так как номер семейный делюкс. Пожелания по но нему были учтены-дали 3 этаж с видом на море и просторным балконом. Вторую часть номера убрали позже 15-00, но ничего, мы дождались! Отель не новый, будьте готовы, часть стульев, столов нуждаются в замене, но территория выше всяких похвал. В номере отвратительно потертое ковровое покрытие и пыльные шторы, также не хватило качества постельного белья, оно должно быть более плотное и гладкое. Мини-бар хороший, есть и соки, и газировка, снеки и даже пиво. Но самое лучшее из-за чего я буду рассматривать этот отель для отдыха в дальнейшем-это еда . Она великолепна, а поверьте есть с какими недешевыми отелями Турции сравнить. Устрицы и крабы были по пн и чт, рыбы каждый раз минимум видов пять, баранина нескольких исполнений, индейка, были даже рёбра один раз и самодельная паста (делают лепят прям при вас) с умопомрачительным соусом. Вкусные супы, огромная зелёная станция салатов и овощей... Можно перечислять бесконечно, никаких изъянов. Все очень вкусно приготовлено. Обслуживание также отличное, приносят напитки и убирают очень быстро, персонал приветливый! Из минусов то, что очень слабый подогрев уличного бассейна. В марте все-таки холодно! Мороженое детям по часам, не все время. Сок свежевыжатый недорого-большой стакан 2 евро. Чуть не забыла предупредить - в отеле не дают бритвенные станки и принадлежности для чистки зубов. Перекус в уличном дальнем кафе возле павильонов великолепен. Чизбургера с карамелизированным луком я вкуснее не ела. Чуть не забыла, алкоголь и коктейли. Все что хотите, алкоголь был как местный, так и импортный, по умолчанию наливают местный, если хотите получше, надо просить и не забывать благодарить барменов небольшими чаевыми. Мы давали русские сотки, все были довольны. Качество исполнения коктейлей очень высокое, сопоставимо с отелем в Белеке, который дороже в 2 раза. Нам с мужем отель понравился намного больше Альвадонны по питанию, сервису и напиткам. Теперь будем заглядываться на этот отель в сезон.

Ирина оценила сервисы

Еда территория кофейня сервис
Номера бассейн (подогрев)
Добавлено 02.04.21 11:52 (2 619 символов в тексте)

17:30 04.04.21

Добрый день.Подскажите пожалуйста, сейчас в Турции по багажу ограничения, по 10 кг на каждого.А можно объединить багаж, взять один большой чемодан на двоих не больше 20 кг чтобы он был?Какие вы брали чемоданы?спасибо заранее

18:35 04.04.21

У нас было 3 маленьких чемодана по 10 кг. Спросили для интереса на регистрации-объединять багаж можно, но это Нордвинд, если у вас другой перевозчик, лучше уточнять в авиакомпании.

18:39 04.04.21

Спасибо большое🙏🏻у нас как раз тоже нордвин, значит можно объединить)Спасибо ещё раз)

22:02 04.04.21

Ой, а можно ещё вопрос, по погоде😊на вечер кофточку нужно, вечером как прохладно?заранее спасибо большое

23:42 04.04.21

О, тут как повезёт, конечно! Но некоторые вечера было комфортнее в пуховике даже. До этого мы всегда отдыхали на майские, и тоже год на год не приходился. Бывало и в футболке комфортно, а иногда и под кофту хотелось что-то пододеть или ветровку хотя бы накинуть вечерами. Так что кофта или ветровка пригодится скорее всего. Нам удалось позагорать три дня из восьми, и этому рады)

21:48 07.04.21

Уважаемая Ирина Мельникова,
Мы благодарим Вас за выбор отеля Club Mega Saray для Вашего отдыха. Отдельная благодарность за столь подробный отзыв и высокую оценку сервиса отеля.
Мы рады знать, что в целом Вы остались довольны отпуском проведенным вместе с нами.
Все Ваши замечания были переданы менеджменту нашего отеля, и мы приложим все усилия, чтобы сделать Ваш отдых более комфортным в следующий раз.
До скорых встреч!
С уважением,