Регистрация: 02.04.21
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
марте 2021
21.03.21 - 31.03.21

Tropitel Naama Bay ещё вернёмся!

Отдыхали семьёй 4 взрослых и двое детей(8 лет и 1.7).

21.03.2021-31.03. 2021

Начну с того, что на трансфере нас быстро доставили до отеля.

В отель приехали рано утром (7.00). Заселение довольно быстрое, около 30 минут, но за дополнительную плату, так как ждать с маленьким ребёнком было неохота до 12.00.

Дали номера в бунгало на первом этаже (зона резорт) , выход на один из бассейнов и аквапарк. BABY BOX предоставлялся, так как указывали до прилёта. В номере все исправно работало. Очень тихо, относительно главного корпуса. Единственный минус - иногда не срабатывали карточки для прохода в номер, приходилось ходить на ресепшн и активировать. Уборка номеров отличная и все время удивляли нас интересными штучками на кровати. Территория отеля большая, красивая. Абсолютно весь вежливый персонал и практически все понимают русский язык, а многие довольно хорошо на нем говорят. Аниматоры очень старались завлечь неподъемный народ и были с нами 24/7. Очень жалко, что по времени ограничены, как пляж так и бассейны.

Питание хоть и порционно(накладывают сотрудники, в связи с пандемией) , но разнообразное и можно подходить несколько раз. Расположение отеля- в центре города,много разных заведений и магазинов, что позволяет впринципе и не выезжать(посетить или купить все на месте). Все удобно. Пляж в 5 минутах от отеля. На пляже от отеля есть представитель экскурсий и водных развлечений - Бандерас, советую всем. Ни разу не пожалели, что познакомились и воспользовались его услугами.

Обсудили с семьёй и решили, что в следующий раз наш выбор остановиться именно на этом отеле))))

ALIAKSANDRA оценила сервисы

Добавлено 02.04.21 16:08 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы ALIAKSANDRA (1)