Регистрация: 25.05.17

Отдыхал В одиночку в
марте 2021
24.03.21 - 31.03.21

Для ЗОЖников

Приехала только что с этого отеля, впечатления очень хорошие. Заселили сразу, дали номер с красивым видом на море. Номер со свежим ремонтом, все работало, убирались регулярно со сменой постельного белья. Интернет ловил без проблем в лобби и ресторане.

Красивая территория отеля с зеленым садом, там живет черепаха Фрося, маленький песик Пончик. Есть детская зона, хамам, массажные кабинеты и тренажерный зал. На улице есть 2 бассейна с горками, лежаки, душ, теннис, бар.

Идти на море несколько минут по живописному скверу мимо реки, на которой куча уток, лебедей, вечером - летучие мышки))). Когда выходишь на пляж слева будет горная река с галькой, которая впадает в море, летом она должно быть ледяная, в отличии от моря с песочным входом.

Я приезжала во время ковида и не сезона, поэтому питание было не слишком разнообразное, но хочу отметить, что оно с уклоном на правильное! Много овощей и зелени, супов пюре и рыбы, яйца тут же из под куриц. Видела как для парня после операции делали особое меню!

20 минут до пляжа клеопатры, крепости и центра Алании. Если взять в прокат машину можно от отеля вверх по горе забраться на такое красивенное место! Uzumlu вроде называется. Рядом картинг, магазинчики, аптека, остановка автобусов, кафе.

Персонал русскоговорящий, очень приветливые, отвечали на все мои вопросы и давали советы.

В общем - советую! санаторий!=)

dasha оценил сервисы

цена здоровое питание новизна
нет
Добавлено 02.04.21 20:00 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы dasha (3)