Регистрация: 03.03.10
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2021
20.03.21 - 27.03.21

Качественная бюджетная пятерка

Начну с того,что в турецких отелях 5 звезд я не отдыхал никогда.Я снимал апарты,жил в 4х звездах,это первая турецкая пятерка.Конечно видимо пятерка эта относительная,но когда сравнивать пока не с чем,то опишу свои мысли после пребывания.

1) Расположение.Район Лара,до центра на автобусе минут 40,карты для проезда покупаются в магазине Turkcell через дорогу влево от выхода из отеля.С вас Хес код и паспорт.улять особо негде,так как по хорошему отель на отшибе,но пляж Лары хорош и можно километра 3-4 вдоль него гулять,если не пугают огромные собаки,вроде как добродушные.

2) Здание. Будьте готовы увидеть большое количество постояльцев в лобби,так как бесплатный интернет только в лобби.Или нужно заплатить примерно 1200 р за неделю за доступ на один телефон(но вы же можете раздать интернет на другой?)

Заселили вначале в стандартный номер не в основном корпусе,это тот который зеленый с зеркалами.Нет,не зашел он нам и за 70 евро были переселены в основной корпус в хороший номер с видом на море и Дюденский водопад(1622)

В номере все как обычно,хороший балкон,ванна,а не душ,холодильник с колой,фантой,соком и двумя бутылками минералки(каждый день дополняют0 телевизор с российскими и украинскими каналами.Можно включить климат и будет реально тепло,если вы в межсезонье.В целом неплохо на мой непритязательный вкус.Пыль не искал.

Само внутреннее убранство отеля конечно на любителя,по мне так немного кичливо,но почему-то не бесило и заранее посмотрев фото отеля был к этому готов.

Хочу поблагодарить всех девушек на ресепшене,вы очень отзывчивы и компетентны.

3) Ресторан и бары

На первом этаже где лобби бар работает с 8 утра,можно похмелиться или выпить неплохой сваренный кофе.Далее можно перекурить на входе и идти на завтрак на 3 этаж.Завтраки стандартные,яичница,омлеты,сыры,сладкое,блинчики,сендвичи и много еще чего,кофе из аппарата и чай.Соки типа фанты.Нормально.

Обед.Можно обедать там же,можно около пляжа.Мы ели там.И там же бар.Выбор блюд может и не особо велик,но 3-4 вида мяса(все достаточно вкусно) паста,наггетсы,фри,рис и много овощей.Кроме того там же бесконечно пекут пиде и еще в одном месте рукодельница печет прекрасные гезлеме с 10 до 16.(Крайне рекомендую) В баре набор обычный,пиво,ракы,виски,джин,вино.Все местного производства.Пить или нет решать вам.Я пил пиво и раки.

Ужин в основном здании,опять достаточное количество мяса,была и рыба и даже лосось один раз.Все мясное сьедобно,остальное не знаю.Хочу опять же выразить благодарность официантам,летают,как пчелки,за всеми убирают,чтобы новые гости могли сесть за стол.Очередей не было.Пришел и сразу нашел стол.

4) Территоря отеля внутри достаточно замысловатая по конфигурации,какие-то закутки кругом.По мере возможности озелененная,если не деревьями,то хотя бы кадками с растениями.Самой концепции всего убранства территории мне так и не удалось понять.Бассейнов два,не подогреваемые на улице.Пляж хороший,все-таки Лара.

В СПА и теплом бассейне не был.

Народ в отеле на 95%был из РФ и остальные гости это турки с семьями и возможно кто-то из Европы.Практически весь персонал гостиницы может изьяняться на русском,а если не может,то вам помогут и так.

Вообще при всей в какой-то мере несовременности отеля(как-будто в казино в России 90-х находишься) весь персонал очень сильно старается,чтобы отдых был комфортным для вас.Вся атмосфера приятная.Конечно постояльцам Риксосов и Барутов данный отель может показаться простым,но и простым людям хочется отдохнуть качественно,Сера вам это даст за ваши деньги.Рубль в рубль.

Максим оценил сервисы

Персонал расположение питание пляж
Дизайн интерьеров на любителя
Добавлено 02.04.21 21:58 (3 510 символов в тексте)

19:28 03.04.21

этот отель и есть бывший казино

21:00 03.04.21

Да,я слышал )

11:27 04.04.21

Уважаемый Максим ,

От лица администрации и сотрудников Club Hotel Sera хотим поблагодарить вас за тёплые слова в адрес нашего отеля. Нам очень приятно читать о том, что наша работа и усилия по созданию комфортного отдыха в условиях пандемии были оценены по достоинству, и сервисы, предлагаемые нашим отелем, полностью оправдали ваши ожидания. Надеемся, что ваш положительный опыт надолго оставит в вашей памяти самые приятные впечатления. Весь коллектив Club Hotel Sera с нетерпением ждёт новой встречи с вами и вашей семьёй. До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,

06:12 05.04.21

Спасибо за адекватный , подробный отзыв !

17:54 19.06.21

Добрый день, Максим. Мы были в этом отеле в декабре 2018 и жили в Элегансе. Но так как это было зимой и почти все в отеле было закрыто, я не обратила внимания на здание с зелеными комнатами. Сейчас снова собираемся поехать в Серу и смотрели именно этот корпус, так как думаю что он ближе ко всей инфраструктуре отеля. На этот раз же все будет работать))) Скажите, пожалуйста, что именно Вам не зашло в зеленом корпусе? Сколько там этажей, есть ли лифт, и куда выходят балконы (и есть ли они вообще))? Может там слишком шумно, запахи может? Спасибо.

Все отзывы Максим (6)