Регистрация: 12.03.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2021
09.03.21 - 17.03.21

2.7

Очень уставший отель за свои деньги

Я не рекомендую ехать в этот отель с ожиданиями выше среднего, пяти звёзд там точно нет, даже четыре вряд ли будет. Отель полностью заселён, персонала не хватает, на питании очень сильно экономят. Если вы хотите не просто лежать на пляже, а занимать какими-либо активностями в отеле, вам определённо не сюда.

1. Заселение. Прибыли в отель около 6 утра, получили браслеты, обещали заселить в 9:30 и отправили на завтрак. Каждый час предположительное время заселения увеличивалось, в итоге заселили около 12. Мне кажется, что было бы проще сразу сказать реальное время, а не обещать каждый раз новое.

2. Территория. Большая и действительно ухоженная, садовники каждый день ухаживают за насаждениями, однако различного рода оборудование следует давно заменить. Например, настольный теннис, 4 ракетки, у которых уже нет резинового покрытия, и 2 мячика для такого большого отеля - это просто ужасно. Детские качели с облупившейся краской похожи на фильм ужасов, старые шезлонги на пляже.

3. Море. До пляжа нужно немного пройти, пантон находится естественно в самом дальнем уголочке. Риф небольшой, но разнообразный, много красивых рыб, плавать одно удовольствие с учетом того, что мало людей до пантона доходят. Места на шезлонгах в любое время предостаточно.

4. Номера. Нас заселили на первый этаж с видом на сад, сад отличный. Сам номер довольно старый, это видно в каждой детали, от выключателей до стеклянного покрытия на прикроватных тумбочках, под которыми обнаружилось пятно от жидкости, доставшееся нам от предыдущих жильцов. Входная дверь настолько неплотно прилегает, что пропускает абсолютно все звуки. В общем и целом ничего особенно, средний номер без изысков.

5. Уборка. Очень поверхностная, оставляешь ты чаевые или нет. За 4-5 дней ни разу не было заменено постельное белье. Случайно разлила сладкий напиток, липкий след ушёл только день на третий, хотя даже самостоятельно протирала влажными салфетками после пролития. Я думаю это говорит о качестве уборки максимально.

6. Еда. На территории отеля много разных ресторанов, но во всех них подают одно и то же. Еда и ее разнообразие - это вообще величайшее разочарование в этом отеле. Овощи режутся большими неаккуратными кусками, долгое время плавают в собственном соку, количество фруктов скудное (банан, иногда клубника и плавающие апельсины). Постоянно подаются какие-то переваренные макароны, за мясом или пиццей надо отстоять очередь, да ещё и просить чтобы тебе дали не два маленьких кусочка, а четыре. По-моему, это просто унизительно для якобы пяти звёзд. В принципе за любым более менее съедобным блюдом надо отстоять очередь, поэтому если вы цените свой желудок, то прогуляйтесь в senzo mall или съездите в город за креветками :) Отдельно хочу отметить кофейню недалеко от ресепшена - она реально хорошая, 1 раз даже удалось увидеть распечатанное красивое меню напитков, после этого работники говорили, что его нет. Пиво наливают из бутылок, вино и коктейли из местного алкоголя пить не рекомендую.

7. Ну и напоследок анимация. Просто «восторг», на весь отель есть один аниматор, которого я лично встретила на 4й день пребывания, он продавал билеты в «супер-пупер» клуб за 10 долларов. Я уточнила у него вся ли это доступная анимация, потому что не видела его на пляже, хотя ходила каждый день на довольно длительное время. Он реально стал на меня орать, звал какую-то русскую женщину, чтобы она подтвердила, что он зумбу ведёт, напоследок посоветовал протереть мне очки. Это не то чтобы неприемлемо, это просто оскорбительно. Я уточнила расписание анимационной программы на ресепшене, нашла даже доску, где должна была бы висеть программа, но она была абсолютна пуста, пруфы в приложении. Занимательный факт, на следующий день и все последующие после встречи с аниматором он действительно вёл зумбу, признаюсь, что даже хорошо.

Итог: возможно это постковидное время и когда-то этот отель был достойным, но сейчас это просто какой-то ужас не заслуживающий своих денег. Может показаться, что я решила придраться ко всему, но я описываю исключительно свои ощущения от прибывания. Раньше была в Египте в недорогом 4-ом отеле и все было в разы лучше, чем в дане.

P.S. В соседнем отеле была каждый день дискотека, а не грустное караоке. Попробуйте водные виды спорта, есть инструкторы прямо на пляже, очень милые и профессиональные ребята. Не ведитесь на таксистов около входа, заказывайте убер в город, стоит 3-4 доллара.

Анимация

Анимация

Александра оценила сервисы

Риф и пляж бассейны с подогревом вай-фай почти на всей территории отеля сад
Еда анимация состояние оборудования на территории старые номера посредственная уборка
Добавлено 02.04.21 22:39 (4 424 символов в тексте)

23:05 05.04.21

Александра, а откуда летели если не секрет? Обычно у БелАвии не самое удачное время прилета/вылета, а тут в 6 утра - довольно роскошно - лишний день впереди.
Коралки надо брать или там песчаный заход и риф вдалеке, около понтона?

23:11 05.04.21

Летели из Минска. Вылет около 1 ночи был, около 4х часов в полёте и потом быстро на автобусе завезли, от аэропорта может быть максимум минут 20 ехать. Путевка была на 9 дней, но по факту последний день - это выезд из отеля около 7 утра, то есть на выходе 8 дней полноценных, так как в 1й есть усталость от ночного перелёта. Песчаный заход, риф вдалеке около пантона:)

15:41 09.04.21

Не согласен! позавчера прилетел всё супер! На эти деньги вообще нет равных!

15:48 09.04.21

номер у нас был 2409 новый и свежий

15:40 14.04.21

Подписываюсь под каждым словом. Рестораны и питание хуже не бывает, обслуживание унизительное. Аниматоры как таковые хамы!
Ужасный отель

Все отзывы Александра (1)