Регистрация: 04.10.17

марте 2021
24.03.21 - 31.03.21

Не рекомендую Хургаду

Привет всем...Начну с того что в Хургаде первый раз, но не в Египте.

Приехали в отеле гдето в 13.30, оставили багаж зарегестрировались и пошли кушать...первый раз увидела такой скромный ALL inclusiv.

После обеда нас заселили в комнате с видом не понятно на что как в тюрьме..спустился муж попросил поменять номер но ему сказал парень на рецепшене- что вы хотите у вас же номер стандарт!!😃😃😃..хочу добавить что отель был заполнен на 30% места были...

Такой наглости не ожидала...спустилась я и там поговорила с русско-говорящей девушкой на рецепшене...вот она и помогла и решила проблему, дали нам номер с видом на море(бесплатно) огромное ей спасибо...очень вежлевая и отзывчевая.🤗🤗🤗

Отель красивый...територия чистая...в комнатах убирают каждый день но забывают оставить то шампунь то другие принадлежности, приходилось напоменать почти каждый день.

Еда 3 раза в день и один раз какието непонятные бургеры.

Еда вкусная...есть и фрукты и сладости.Как для 5* мало еды но вкусная, спасибо поворам.

Анимация 2 человека, я бы даже сказала 1 чел., Рома ,он активизировал нас и на валейбол, и на зарядку и на танцы и т.д. А одна типа аниматор,блондинка, даже не знаю как зовут вечно хз где была. Она могла только собрать туристов на дискотеку за 17$ на ночь... Чтобы их веселили кто угодно только не она... Подогрева бассейна нету.Горки есть, но температура в бассейне 15 градусов, как купатся хз!!! Кто в него полезет? Развлечения через вечер и то слабенько.Если поедете, готовьтесь развлекать себя сами😜😜😜

Вот так все есть там...это или и за пандемии или так и есть но я поняла одно -в хургаде больше не поедем.

Расположения отеля
Уборка блондинка аниматор нету развлечений
Добавлено 02.04.21 23:08 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Diana Ignat (10)