Регистрация: 08.09.12

феврале 2020
20.02.20 - 01.03.20

Уютный санаторий

Доброго времени суток. Итак в 2020 года перед самым началом пандемии, я посетила санаторий в Сочи «Авангард4*». Наш состав: Мама пенсионерка и я с 2 детьми. Стоит отметить, что это любимый санаторий моей мамы, она посещала его раз 10.

1.Территория: итак территория не большая, красивая, первая линия со своим пляжем. Но мы были в феврале, так что пляж только для того что бы подышать над морем. Рядом с отелем почти ничего нет, ближайший магазин - один квартал.

2.Номера: без ложной скромности- шикарные. Очень красивые, стильные, просторные, функциональные. В номере чайник, холодильник, сейф. В ванной комнате: душевая, биде.

3.Еда: ездили по системе «полный пансион» оно же 3-х разовое «шведский стол». Еда вкусная, иногда была красная икра. Не особо разнообразно, но все качественно и вкусно. Есть Детский стол. Но очень маленький.

4. Лечение: очень удобно, что все находится практически в одном корпусе, ну точнее можно пройти не одеваясь и в лечебные корпусы и в бассейн. Это удобно, особенно зимой, не нужно одеваться.

Но с лечением не все так радужно, бесплатных процедур не так много. Отношения терапевта не очень внимательное. ЭКГ не отдали, даже не сказали как результаты. Для детей вообще процедур мало, хотя санаторий позиционирует себя как Детский.

5. Для детей. Детям в целом было чем занятья: детская комната (без воспитателя), детская комната с воспитателем (для постарше детей), комната Лего (платно), вечерняя анимация, кинотеатр. Старшая дочь легко освоилась и сама передвигалась по территории что на процедуры, что в игровые.

6. Сервис: ненавязчивый. Мама постоянный гость санатория, тем не менее на встречу ей не пошли. За год до этого хотела поехать одна, но одноместных номеров не было, а 2-х местный уже в два раза дороже. И это не в сезон, но скидку или предложение пойти на встречу не поступило.

7. Бассейн: достаточно симпатичный , большой. Но вода пресная, сильно хлорированная. Есть Детский бассейн.

В целом санаторий не плохой, но отношение что терапевта, что персонала так себе. Мб сыграл человеческий фактор и нам так не повезло))). Но в целом, при следующей поездки я его рассмотрю.

Библиотека

Номер 2 местный с диваном. Вообщем в 4 мы шикарно разместились

Номера еда первая линия ухоженная территория
Небольшой мало бесплатных процедур нет бонусов постоянным гостям
Добавлено 03.04.21 10:35 (2 156 символов в тексте)