Регистрация: 03.11.15
марте 2021
14.03.21 - 20.03.21

Все зависит от цены...

Всем привет. Начну с того, что отель РЕКОМЕНДУЮ, если не дорого.

Отдыхали вчетвером.

В середине марта за 4х в 2х номерах заплатили 78500 руб с вылетом из Ростова, 6 ночей и 8 дней.

Про перелет и трансфер писать не буду, он абсолютно одинаковый у всех.

Заселение - приехали в отель очень рано и чтоб не ждать 14 часов и получить 2 номера вместе с нас попросили 20 $, супер цена я считаю, сам хотел предложить денег. Заселили нас в 2 соседних номера, корпус я так понял №1, номера на 5м этаже и что смешно, лифт только до 3го этажа. 1509 и 1510 номера. 1510 номер 2х комнатный, супер прям. В обеих номерах есть балконы, вид на речку и частично море. В холодильнике в номере 4 маленьких сока и 1,5л воды. Всегда пополняют. Была проблема с полотенцами, было 4 маленьких полотенца на 2х человек. Просили большие, принесли на третий день. Парень который помог найти номера настойчиво стоял и ждал доллар, дали.

Питание - кушать можно целый день. Когда заканчивается завтрак, работает маленький бар/кафе рядом, там можно выпить чай/кофе/напитки со сладеньким. После обеда делали сендвичи на баре возле бассейна. Голодными конечно-же не оставались. Всего хватало. Каждый день мясо: курица, индейка, говядина и рыба. Напрягает только что из-за COVID повара накладывают сами, из-за этого очереди. Еды хватает. Выбрать есть из чего. Сладкого полно. Раков, омаров, креветок и стейков не было. Напомню - цена!

Бары - работал бар в лобби, возле бассейна и в столовой (ресторане). На пляже еще не работал. Наливали все, что есть и сколько хочешь. Ужравшиеся быдло тоже были. В такие сопли упиваться еще нужно постараться, но опять таки - цена. Они стоимость путевки отбивали виски и всем остальным. В лобби с 10 утра бармены готовили коктейль дня, вкусненько, пьянит, пить можно. Еще делали турецкий кофе, бесплатно. Я раз заказал турецкий кофе и стоял ждал, бармен предложил сесть за столик и сам принес кофе. Я после принес ему чаевые он не понял за что и спрашивал, типо "За что?". Может он удивился, а может просто не запомнил меня. Чаюху им насыпали. Алкоголь есть и много.

СПА - редкостная ерунда. Я выбирал принципиально отель с бассейном теплым. Но бассейн маленький. Из 3х саун работала одна. Хамам без пара. Говорят нужно бронировать сауну, мы каждый день просто приходили после завтрака и парились. Температура в сауне +60. Брали спа услугу релакс на полтора часа. Так она стоит 30$, но за 4х сделали скидку - по 25. Массаж делают тайки и балийки. Напрасная трата денег!!! Слышал, что очень хвалили просто часовой массаж, может быть, но программа Релакс (может по другому называется), трут на сухую в Хамам, потом массируют и на лицо наносят что-то не приятное. Все это заняло 1.5 часа из них массаж максимум 25 мин и в хамам максимум 30 минут. В общем программу эту не берите, если захотите массаж - возьмите просто массаж. И обязательно у Вас найдут проблемные места, которые нужно проработать. Так вот лечебный массаж спины в санатории Бурденко, стоит гораздо дешевле, чем массаж Балийки.

Пляжные полотенца дают в СПА, а халаты на рецепшен. И полотенца и халаты дают на весь период отдыха (так сказали).

Пляж - первая линия, но по пляжу идти до моря дальше, чем от номера до пляжа :))))) Огромная пляжная линия. Летом там супер. Море не глубокое, 1 раз купались. Идти на глубину нужно далеко. Там же и бар и столовая. В сезон там можно весь день валяться.

Бассейны - 1 с подогревом, 1 основной на баре, 1 в мини аквапарке, 1 сбоку отеля (там тихо и спокойно, хорошо полежать, хоть он и маленький)

Поселок Евресенки - есть где погулять, большой променад вдоль все набережной. До Манавгата или Сиде часто ходят маршрутки (садиться возле мечети). Мы ездили в Манавгат на базар (не понравился) и в МегаМол (обычный ТЦ), в Сиде ездили в античный город, интересно, можно погулять. Экскурсии не брали, все сами.

Константин оценил сервисы

Добавлено 03.04.21 14:00 (3 813 символов в тексте)