Регистрация: 23.10.11
марте 2021
13.03.21 - 23.03.21

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

. Рейс уральских авиалиний задержался на 2 часа. В полете не кормили. Сиденья бюджетные, расстояние между рядами терпимое, для перелета на 4 часа норм. В полете не кормили. Но это не к отелю.

2. Таможенные процедуры заняли минут 5. Очереди как таковой нет. А вот багаж ждали минут 15. Доплачивать за Фаст Трак в не сезон, точно смыла нет.

3. Встретили в Аэропорту на стойке Coral, Все очень вежливо!!! трансфер на минибасе всего еще 1 отель по дороге.

4. Заселение минут 10 со всеми формальностями, за это время супруге уже успели коктейль в лобби принести. Потом русскоговорящая девушка с ресепшн рассказала что, где и как. 5 с плюсом!!!

5. У нас был заказа номер с видом на сад, но нам дали номер с видом на сад и частичным видом на море, а главное, прямо под окнами росли сосны, прямо как я люблю. Случайность, но очень приятная.

6. Номер стандартный, 26 м2. Может не блещет первозданной красотой , но чистый, ВСЕ работает, розетки для девайсов у изголовья есть, минибар (пополняется ежедневно), бесплатный сейф. Единственное замечание ТВ, хоть и плоский, но без входа USB, фильмы можно смотреть только через ноутбук.

7. Были опасения, что в номере будет холодно, как когда-то в мае в Тунисе, но тут все ок. Климатическая система работала как на холод, так и на обогрев.

8. Халаты, тапочки, косметические наборы. Небольшая ремарка, возможно кому-то важно: нет набора зубных щёток и набора для бритья, но мы это возим с собой.

9. Бесплатный WI-FI на всей территории вполне приличного качества.

10. ЕДА! С учетом Короновирусных ограничений, выше всяких похвал. Мы были не в сезон, загрузка отеля была небольшая, но очередей нет, все свежее, очень приличные вина, Шведский стол не огромный, но есть все, главное, что все очень хорошего качества. Свежие и печеные овощи, рыба, мясо, выпечка выше всяких похвал. Самое приятное: работа официантов на ОЧЕНЬ высоком уровне. Никаких намеков на чаевые, все очень быстро и четко, впервые мне НИ РАЗУ за 10 дней прибывания не пришлось просить дважды!!! Я давал на чай, но только потому, что официанты действительно старались и это было очень приятно.

Единственное, я так думаю, что некоторые супы стали жертвой отъезда поваров из-за коронавирусных ограничений. Борщ я съел с трудом, потому как повар, готовивший его, явно не проходил стажировку на Украине и вообще слабо представляет вкус борща. Куриный суп, томатный суп, съедобные, но не более. А вот турецкие супы, очень вкусные.

11. На территории зимой работают 4 бара. В лобби, Ирландский, на пляже и у бассейна. Бармены стараются угодить клиенту! Вкус отличается в зависимости от бармена, но, в общем и целом – очень достойно. Не все московские бары могут похвастаться таким качеством коктейлей. А по клиентоориентированности большинству надо поучится.

12. Анимация. Ребята аниматоры очень дружелюбные и не только зазывают на развлечения, но и могут помочь советом. Мы не фанаты анимации, посетили только Караоке вечером в баре (Бар был забит битком не смотря на не сезон) и волейбол, и нам понравилось.

13. Особо хотелось бы отметить в целом персонал. Почти все или говорят или как минимум понимают по-русски. Тут заботятся о клиенте. Это проявляется во всем. Все запросы, иногда даже не высказанные не остаются без внимания. Проходили мило пляжного бара, который был визуально закрыт в виду дождя, но увидели официанта за барной стойкой, и спросили, может ли он сделать нам по коктейлю для «сугреву». Официант оживился и сделал нам действительно согревающие) коктейли. Очень приятно поразило: когда официант заметил, что мы стали подмерзать, он мгновенно принес нам пляжные полотенца, чтобы мы могли ими укутаться и нам было теплее (12 градусов). Как-то я подавился в баре, и пошёл в туалет привести себя в порядок, к супруге тут же подбежал официант с вопросом не нужна ли мне помощь. Такая забота очень приятна!

14. Мы понимали, что едем в не сезон, но, из 10 дней 6 были вполне пригодными для загара, даже при +18 на солнце при отсутствии ветра даже жарко. А 20 марта (до этого два дня было солнечно, безветренно и не было волн) по субъективным ощущениям вода прогрелась до 19-20 градусов. Народ засек, сколько я пробуду в воде – оказалось 26 минут😊). ЭТО БЫЛ КАЙФ! Для человека, выросшего на Балтийском море, такая температура воды более чем комфорта. НО! в этот день купалось очень много наших соотечественников. 21-го приходом ветра и волн, температура воды снова упала градусов до 17.

15. Открытый подогреваемый бассейн есть, но он представляет собой часть бассейна СПА центра, вокруг него нет лежаков, поэтому пользоваться им не очень удобно.

16. На территории много WC, все чистые. Есть кабинки для переодевания, души и туалеты на пляже. Есть души для споласкивания после пляжа и специальные стойки для мойки ног после песка. Это лично для меня важно.

Мое резюме - отличный отдых!!!

Бассейны

Бассейны

Николай оценил сервисы

Персонал! Внимание к клиенту.
Для себя необнаружил.
Добавлено 03.04.21 23:37 (4 848 символов в тексте)

21:56 09.04.21

По этому, у отеля есть постоянные клиенты - получившие сервис высокого уровня, и не желающие экспериментов.....Возвращаемся на майские ...

15:12 05.05.22

Олег, напишите как у Вас всё прошло сейчас на майских буду признательна спасибо

Все отзывы Николай (3)