Регистрация: 11.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2021
19.03.21 - 29.03.21

Отдых-2021

Отдыхали в данном отеле в конце марта-2021 г. Все замечательно: сам отель, номера, питание, расположение.Очень порадовала близость к Анталии( сами ездили на транспорте , нужно приобрести Анталия-карту, т.к. такси получается дорого-примерно 100 лир до Молла Анталии или 70 лир до Терра Сити).Старый город Калеичи -прекрасен для прогулок!

В отеле очень хороший персонал, стараются помочь при любом обращении. Екатерина на рецепшен-умничка, такое ощущение, что она живет на работе и работой! Всегда поможет, ответит на все вопросы ( отлично говорит на русском).

Обслуживание на высшем уровне: постельное бельё -белоснежное, менялось каждый день, пополнялся бар в номере без напоминаний, уборка на отлично, номера огромные (у нас на четверых был семейный номер с двумя ванными, туалетами, телевизорами, балконами и.т.д. с видом на море).

Очень много отзывов, повторяться не буду, если есть вопросы-отвечу.

Отдых удался на славу, будем рассматривать данный отель для повторного отдыха, хоть это и не в наших правилах( всегда меняем место отдыха)

Вид из балкона номера ( 8 этаж)

Ольга оценила сервисы

Добавлено 04.04.21 10:52 (1 055 символов в тексте)

11:19 04.04.21

Отличный отдых!

22:32 05.04.21

Ольга, добрый день) А как с погодой у вас обстояли дела?)) Впервые хотим посетить Турцию в апреле (и рассматриваем как раз этот отель), переживаю не будет ли совсем прохладно. И есть ли развлечения для деток?

22:50 05.04.21

Добрый вечер! Погода была разной: за 11 дней дня два шли кратковременные дожди,но температура была около 18 градусов. В остальные дни-солнечно, до 21 градуса.( мы даже успели загореть). Муж купался в море, дети в крытом бассейне с подогревом. В апрель,однозначно, будет теплее марта. Если детки маленькие, не скажу про развлечения, т.к. мои уже сами развлекались))но центр развлечений для деток на территории есть, очень красивый в виде Замка. Есть ,конечно, детский бассейн с горками на улице и в крытом помещении.

23:10 05.04.21

Спасибо большое за Ваш ответ)) 🙏😊✨

14:33 07.04.21

Ольга, здравствуйте! Скажите пожалуйста, где вы приобрели карточку для проезда на городском транспорте? HES-код регистрировали? Его спрашивают в целом? Имеются ли рядом с отелем прогулочные зоны или парки? Благодарю заранее за ответы!

15:03 07.04.21

Добрый день!Транспортные карты для первого раза можно купить в магазине сотовой связи ( как выйдете из Отеля, прямо, потом перейдите через маленький мостик через речку, там будут магазинчики. ) К хэс-коду подключить бесплатно продавец карт, только заскриньте на тлф этот код.Стоимость одной карты 15 лир, они одноразовые, сможете проехать туда и обратно . Карты в Анталии сейчас нужно иметь на каждого пассажира транспорта, не как раньше, можно было пройти нескольким по одной карте.С этим очень строго, без транспортной карты, привязанной к коду, вы не пройдёте в автобус, автомат громко кричит, что нет хес-кода😊
Многоразовые карты, которые можно пополнять, мы покупали напротив Молла Марк Анталия. Стоят они 7.5 лиры+сумму, которую по желанию вы на нее положите доя проезда. 3,65 лиры-стоимость проезда в одну сторону на автобусе, трамвае. Кстати, если вы в течении часа пересаживаетесь на др. Транспорт, стоимость за проезд второй раз не взимается...очень удобно, мы этим пользовались когда ездили на базар Чоршанба.
По поводу прогулочных зон: мы предпочитали ездить в Анталию. Возле отеля парков, как таковых нет.

15:13 07.04.21

Спасибо за ответ! Получается на одноразовую карту закинуть несколько поездок не получится? Лучше приобрести сразу пластиковую, я правильно вас поняла? Я смотрю проезд подорожал. Раньше было 2,7 лиры в один конец. Если я вас правильно поняла, продавец карт поможет получить код на свой телефон? а потом нужно его скрин сохранить у себя в телефоне? Блин, столько заморочек ))))))

15:28 07.04.21

Да, на одноразовой карте только 2 поездки. Пластиковую лучше купить в городе, в автомате, так дешевле получится.Продавец поможет ваш код ( у каждого туриста он разный) привязать к Анталия карт( это делается через специальный транспортный сайт).На телефон потом сохранять ничего не нужно: в транспорте вы будете прикладывать только транспортную карту, с которой спишутся деньги за проезд и терминал проверит, есть ли у вас хес-код ,привязанный к этой карте.
А сохранить на тлф, для быстрого доступа, я имела ввиду хес-код, который вы получите перед вылетом в Турцию на сайте здравоохранения Турции.( в виду того, что за пределами отеля не всегда есть доступ в интернет, а продавцу Анталия карты потребуется этот код показать для активации карты.

15:34 07.04.21

а теперь все понятно! Благодарю вас!

Все отзывы Ольга (2)