Регистрация: 17.07.14
марте 2021
27.03.21 - 03.04.21

Хороший отель для отдыха вначале сезона

Вчера вернулись с отдыха в этом отеле, пока в памяти все моменты по нему, лучше опишу:

Привезли нас в отель раньше чем время к заселению. При этом ключи получили очень быстро и без проблем и намеков на доплату.

Из моментов - отель расположен в периметре автобусной парковки и нас к самому отелю не подвезли, но пусть вас это не пугает. Никаких проблем. Русскоговорящая Алмаз нас встретила и сориентировала по дальнейшим действиям. (заселились минут за 15, это вместе с заполнением анкет и копированием паспортов.)

Концепция отеля "все включено" завтрак с 7:30 до 10:00, обед с 12:30 до 14:00, ужин с 19:00 до 21:00.

Напитки в баре были доступны с 07:30 и до 22:00 (может и позднее, не проверяли). Из напитков - чай, кофе, соки (разводные), пепси, миринда, пиво, вино красное и белое, вроде ракия была. Газировка, чай и кофе - вполне достойные, очень даже устраивали. Алкогольные - не увлекались, со стороны других отдыхающих нареканий не слышал.

Еда - вкусная, если что-то заканчивалось ее пополняли. Разнообразия от трех звезд не ожидали, при этом никогда голодными не оставались. Повторюсь, блюда были очень вкусными. Порадовало наличие супа в обед и вечером. Всегда свежий хлеб, много зелени.

Супругу не нравились скатерти - они все в зацепках были. Лично я проблемы в этом не увидела.

Номера - мебель очень старая, но все функционировало. Белье белое, полотенец хватало, шампунь, мыло гель присутствовали. Уборка в номерах была регулярная. Старый маленький ТВ с 3мя русскими каналами. Кондей, тумбочки, туалетный столик по ощущениям уже в музей просятся, но при этом все работает. Не очень приятная душевая кабина, поддон покрывали эмалью, она стала облезать, ну не эстетично :) Горячая вода вечером и утром присутствовала. Фен рабочий. Вот матрасы мне не понравились, жесткие, от них бока потом болели. Вид из номера - супер! Видно было и горы и море. Номера были 406 - 407. Хоть они и выходили на автобусный парк, это никак негативно не сказывалось. Слышимость соседей хорошая была, если вам попадутся буйные и шумные, скорее всего будет некомфортно. У нас проблем не было, хоть иногда и было слышно храп соседа :)

Локация - как писал, отель расположен на территории автобусной станции, это вторая линия от моря. Зато для нас было плюсом - гулять можно во все стороны. До моря 5-7 минут прогулочным шагом, до сетевых магазинов еще ближе. 2 минуты до корифура и а101. Минут 7 до мигроса. Минут 5 до БИМ и шок. Через дорогу с прилавков продают кучу фруктов. Кг клубники 10-15 лир (март-апрель 2021). Рядом автобусная остановка, с которой на автобусе "1" можно доехать до горы. Мы ходили пешком, поскольку требовалось нам больше гулять :)

В момент нашего пребывания был комендантский час по воскресеньям, туристам можно было гулять, местным не особо и магазины работали ограниченно, кто то вообще закрыт, а кто-то работал с 10 до 18ти. Далее в будни возвращались к более расширенному режиму работы.

Короче локация для нас и для текущего сезона очень удачная.

Бассейн - есть, в нем купались, но погода поднималась до 22 градусов, кажется не совсем сезон для купания. В море тоже люди купались.

В отеле есть хамам, его покажут, про него расскажут, говорят, что его обновили к этому сезону. Мы сами не ходили.

Туристов в наши сроки было немного, были семьи с детьми и просто отдыхающие парочки.

Отдыхом в отеле остались довольны, рекомендуем. Бюджетный отель ожидания оправдал.

Бассейны

2 бассейна, детский лягушатник и для взрослых. При нас его даже чистили.

Вид на отель с автовокзала

Расположение отеля питание wifi сервис
Матрас старая мебель
Добавлено 04.04.21 13:04 (3 405 символов в тексте)