Регистрация: 26.11.18
сентябре 2020
05.09.20 - 19.09.20

Супер отдых

Отдыхали семьей в сентябре во время коронавируса.Но несмотря на это отдых был супер. Есть все, что нужно для полноценного отдыха. Жили в большом двухэтажном номере с двумя сан. узлами. Питание хорошее, нам хватало. Вся еда выдавалась официантами. Места в ресторане были. Есть небольшой аквапарк, ребенка было не вытащить. Не очень понравился пляж отеля. Мало места для захода. Отель городской, до пляжа 2 минуты. Территория отеля небольшая, но аккуратная. Развлечений в отеле очень мало, поэтому через день ездили на экскурсии. За экскурсиями не первый раз обращаюсь к Камалу! Очень профессиональный подход к туристам и их желаниям! Незабываемые экскурсии, условия которых обговариваются заранее и соответствуют действительности!

А самое неожиданное⚡️это Бонусы: Ночная, шикарная Аланья на джипах, трехчасовые велопрогулки каждый день и смачный кальян!!!

Его ненавязчивое внимание сопровождает в течении всего отдыха, а также приятное общение (превосходный русский) за чашкой настоящего чая по- турецки.

Найти Камала легко: нужно идти в сторону пляжа, дойдя до проезжей части дороги повернуть направо и пройдя метров 800 по тротуару в сторону Аланьи увидите табличку "Камал здесь".Мы у него уже постоянные клиенты. Непроизвольно сам себе говоришь: «я обязательно вернусь!

Всем приятного отдыха!

Александр оценил сервисы

Отличный городской отель.
Не искали.
Добавлено 04.04.21 16:01 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)