Регистрация: 03.10.13
Читательский охват:
марте 2021
24.03.21 - 27.03.21

Барон

Это была самостоятельная поездка, выбрано 3 отеля для посещения и первым был отель Барон Резорт, по словам друзей, Барон -это уровень!

Я очень предвзято отнеслась к отелю по его фото, не люблю "лысые" отели, тем более, что в этом отеле нам предстояло отметить 15-е моей дочери я как то расстроилась.

Итак, номер нам дали 935, (опять же читала, что это худшие номера).Номер на втором этаже с видом на территорию с бассейном отеля Барона Палм. Короче номер отличный, вид из окна чудесный. Повезло!

Питание, отличное не смотря, что самостоятельно набирать еду не можешь, ассортимент возможно стал меньше, не знаю. Все вкусно и достойно. За короткое время пребывания в отели поняла, что не замечаю его "лысости", все идеально, красиво, достойно.

Очень понравился бар на пляже, вкусные коктейли, кофе, приятные официанты. Знаете долго можно писать о плюсах барона, но вот один момент достоин описания.

День рождения моей дочери хотели отметить в ресторане аля карт, но так увлеклись отдыхом, давно не были в Египте, что забыли записаться во время, все уже было зарезервировано. Ну что ж( Заказали тортик, поговорили в главном ресторане с администратором, чтоб нам подготовили столик в удобном для нас месте, Значит выбора нет, отмечаем в главном ресторане. И вот чудо, на следующий день в др моей дочери, вечером мы в баре на пляже. К нам подошел мужчина и спросил номера комнат, а потом сообщил что возможно сегодня отметить др моей дочери в индийском ресторане аля карт. Мы были в восторге, дочке сюрприз!.Те вы понимаете, освободились места в ресторане аля карт и нас искали по отелю для того чтобы сообщить об этом, искали и нашли! Это было очень приятно, респект гастерлейшен, которая запомнила нас и нашу просьбу по поводу День рождения. Ресторан индийский очень приятный, все было вкусно.

Забыла сказать пару слов о снек баре, так же все вкусно

Бассейн- холодновато было, ветра, ветра

В наше короткое пребывания очень сильный ветер был, не повезло, но все равно успели поплавать, посмотреть подводный мир и даже подзагореть. На солнце печет, если ветерок утихал, в тени холодно

Извините может сумбурно, еще под впечатлением, просто хочу сказать, что отель оставил самые теплые впечатления, все очень понравилось и даже территория! В барон не смотря, что там ветренно -вернемся и не раз!

территория чистота питание обслуживание сервис внимательность и многое многое другое
нет
Добавлено 04.04.21 18:30 (2 307 символов в тексте)
Все отзывы Алена (14)