Регистрация: 04.04.21
октябре 2020
18.10.20 - 01.11.20

Уютный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2020 г. Очень повезло с погодой, за 14 дней не было дождя.

Ну теперь более подробно про отель. Мы прилетели утром, а заселение с 14.00, но заселили нас примерно часа через два. Мы успели позавтракать и нам показали наш номер.

С балкона открывается великолепный вид на море, все бассейны, восход и закат солнца. Территория очень большая, красивая и ухоженная.

Мебель в номере конечно не новая, но терпимо. Про еду можно сказать, очень хороший повар, голодными не останетесь и хорошее обслуживание персонала.

Каждый вечер были какие то представления в амфитеатре, довольно интересные.

Мы прилетели от Аникс Тур, и нам очень понравился представитель от турагентства - Али Зия!

Али - профессионал своего дела, очень интересно рассказывает о каждой экскурсии, причём не навязывает, как это обычно бывает. Общение с ним принесло большой позитив нашего отдыха. Любые вопросы мы легко решали через него, и очень быстро. Очень интеллигентный, умный и интересный молодой человек. Экскурсий очень много, на любой выбор! Мы взяли несколько экскурсий и не пожалели.

Индивидуальные экскурсии все же нам нравятся больше групповых, так что советуем их!

У нас большой опыт поездок, 17 стран, видели много отелей, но сюда почему то хочется вернуться! И опять пообщаться с прекрасным гидом - Али!

Территория пляж
Мелкие
Добавлено 04.04.21 19:16 (1 324 символов в тексте)

14:52 05.04.21

Уважаемая Елена,
Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от времени, проведенном в отеле Спайс и СПА.
Ваши теплые слова являются самой большой наградой для всего коллектива нашего отеля.
Желаем Вам всего самого наилучшего и будем ждать новой встречи.
С уважением,
Служба по работе с гостями.

Все отзывы Елена (1)