Регистрация: 31.03.20
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
23.03.21 - 31.03.21

Прекрасный отель!

Отдыхали семьёй с тремя детьми на весенних каникулах с 23 по 31 марта 2021 года.

Прилетели в 10 утра в Анталию, был заказан индивидуальный трансфер и через 30 минут были в отеле.

Размещения пришлось подождать ,т.к. заселение по правилам в 14-00, но у нас всё вышло быстрее - в 12-00 мы заселились (пока ожидали заселения, оставили чемоданы на ресепшен и пошли на завтрак).

Получили просто замечательный семейный номер в корпусе BC: большой, светлый, комфортный, двухкомнатный,очень удобный, и, самое главное, тёплый (что актуально из-за перепада температуры ночью и днём)!

За всё время отдыха уборка была на "отлично". И это безо всяких там глупостей - чаевые были лишь однажды, и то в конце отдыха.

Территория отеля очень красивая, ухоженная, зелёная и большая.

Питание - это отдельный разговор. Такого разнообразия блюд на завтрак, обед и ужин я ещё ни разу не встречал. Всё очень вкусно и, что не маловажно, с информацией на электронных табло о БЖУ и калорийности над блюдами. Связано это с тем, что отель имеет весьма чёткую спортивную направленность: за время отдыха здесь проходили сборы теннисистов и футболистов. Да и вообще, впервые в Турции встречаю столь молодой (в плане отдыхающего контингента) и спортивно ориентированный отель: все отдыхающие были как на подбор сплошь спортсмены. :-).

Обслуживание в ресторане просто великолепное - своевременное, учтивое. Особенно хотелось бы отметить официантку Аише. Очень отзывчивый сотрудник!

Из минусов: 1) Огромное количество народа в отеле, из-за чего в СПА просто не протолкнуться и в ресторан, если придти на полчаса после начала обеда/ужина; 2) Не особо активная детская анимация на мини-диско, которое начиналось в 20-00 ежедневно, а также заезженный и не меняющийся изо дня в день репертуар детских песен.

Береговая линия очень большая, лежаков в сезон должно хватить на всех. Уборка пляжа идеальная. Есть удобный съезд с деревянного настила на песок для детских колясок, что очень удобно.

Вся территория отеля опоясана сетью беговых дорожек с отметками расстояния. И реально народ бегает в любое время дня.

В случае дождя на ресепшен выдают бесплатно зонтики.

Также можно взять в аренду велосипед, детскую коляску и ракетки для большого тенниса.

Алкогольные напитки отличного качества (имеются импортные также).

По вечерам на мини-диско ежедневно бесплатно раздавалась сладкая вата и поп-корн.

Есть кофейня, в которой подаются различная выпечка, сладости и большой выбор кофе и кофейных напитков.

Детский бассейн на открытом воздухе подогревался до 26 градусов Цельсия, все горки работали.

Единственный момент, связанный с пандемией, это то, что во всех закрытых пространствах (лобби, ресторан, ресепшен) нужно находиться в маске, которые здесь выдают совершенно свободно. Есть можно без маски, разумеется.

В итоге: отель великолепный, рекомендуемый для посещения как семьям с детьми, так и просто тусовочникам, да и старшему поколению здесь будет весьма комфортно отдыхать.

Еда территория номера
Много народа маленький детский бассейн и СПА
Добавлено 04.04.21 19:38 (2 945 символов в тексте)

22:00 04.04.21

Уважаемый Владимир,
Для нас было большой честью приветствовать Вас и Вашу семью в Club Mega Saray.
Также выражаем Вам свою благодарность за время уделенное на написание отзыва и оценку сервиса нашего отеля.
Нам очень приятно, что Вы отметили разнообразное питание и качество сервиса предоставленного в ресторане, барах и при уборке комнаты.
Мы передали Ваши замечания по поводу детской программы, а также по организации пространства в СПА.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
CLUB MEGA SARAY