Регистрация: 05.04.21
апреле 2021
02.04.21 - 07.04.21

2.7

Я в шоке! Отель свинарник

Друзья, отель позиционирует себя как отель высокого уровня. Но это далеко не так. Первое, что меня удивило это огромное количество строительных работ на территории отеля, об этом отель нас не предупреждал при бронировании. Дальше мы вошли в отель и о ужас окна в холе очень грязные. В отеле в местах общего пользования много строительной пыли и это все летело в номера, уборщики нечего с этим не делали, номера были очень грязные, розетки в номерах работают через одну, нас четыре человека, у всех гаджеты, кто-то всегда ходил с разряженным телефоном пока не купили себе тройник), кондиционер в номере стоит со времён царя гороха и гудит как вертолет это к слову о реновации, реновация была только в местах общего пользования и то не на 100%, в номерах попытались что-то обновить , но лучше бы они это не делали, так как потёки краски были везде. Халаты дали только после того как мы попросили , почему сразу не положили не понятно. Кстати отель якобы после реновации , якобы сменился хозяин и бренд , открытее было 1 апреля, мы приехали 2 апреля, почему холаты старые и рваные не понятно. У детей соседний номер (коннект) не работал свет в туалет и розетки в номере. Номер поменяли в это же день , хорошо что были свободные, но лучше не стало ))) зато работал свет. Друзья только представьте мы выбирали номер в котором работает хотябы свет. Ключ от двери между номерами несли целый день. После ругани начали все везде мыть, при этом тряпки они не мыли и воду не меняли, просто размазывали грязь по поверхностям , пришлось опять попросить мыть пол хотябы в наших номерах чистыми трубками и чистой водой, стало почище. Все хромированные поверхности в отели грязные и в разводах(смотрелось ужасно) например порочни. На второй день мы забыв о всех недостатках (мы отдыхать приехали , а не воевать) отправились в спа, поплавать в так называемом подогреваемой бассейне. Спа находится в подвале (в лучших традициях 90-ых), пришли в бассейн , оказалось мы единственные кто собрался поплавать, думаем вот повезло, не тут-то было, когда мы переоделись, мы поняли что в помещении бассейна градусов 16-19 (очень холодно, прям до трясучки) ну и по традиции очень грязно и запах цемента. Поплавав 5 минут, я понял что плавать в болоте в подвале как-то удручающе и побежали греется в сауну ( замёрзли что даже у меня зубы тряслись , про детей я молчу ) в сауне всей семье начало резать глаза и першить в горле, оказалось что там новое дерево и оно так пахнет)))) , мне показалось это очень странным так как запах был химичиский, обычно свежее дерево пахнет приятно, мы убежали от туда со все ног, в раздевалках спа нет ни лавочек ни крючков для одежды. Пообщавшись с менеджером мне пообещали компенсировать все неудобства (сказали проси все что хочешь), договорились что для начала они покормять нас сушами в ресторане аля кард (мне от них не чего не надо, но они очень хотели принести извинения, как-то не красиво было отказаться) на следующей день в 14:00 мы с менеджером всё обсудили и договорились что мы в период с 19:00 до 20:00 придем на ужин. Но как уже понято не каких суш не было, оказывается повар по суши уже ушел домой так как рабочий день кончился)))) , в итоге оставили всю семью голоднымы. На второй день история почти повторилась, но нам принесли две тарелки нарезанной рыбы, детям нечего не принесли, пришлось просить отдельно. Управляющий пообещал исправится и пообещал организовать нам ужин у моря. В третий раз у них все получилось , ужин был прекрасным ( при выселении попросили 65 баксов за этот ужин, хотя это был подарок отеля, далее после ругани решили что всё-таки это был подарок, я уже хотел оплатить). В лифтах к вечеру собирается столько грязи что охото ходить пешком. На третий день отдыха один лифт в нашем крае отеля сломался, и теперь чтобы спустится или подняться на лифте надо потратить минимум 10 минут (починили спустя 2 дня)

, в лифтах тоже всё как-то стремненько, телефонная трубка весит на проводе, который замотан изолентой, в кабинах лифта весят рамки для информации поломанные и пустые, зачем весят? Не понятно. ну и конечно лифт весь в потеках и грязи, хоромированные двери лифта все расцарапаны из-за постоянного трения при открытии и закрытии (даже зазоры двеци лифта не могут отрегулировать). Представитель компании которой принадлежит этот отель предложил обратится мне в турагентство в котором я бронировал ТУР ( ЯКОБЫ ЭТО ТУРАГЕНСТВО НЕ РАССКАЗАЛО, ЧТО ТУТ ВСЕ ТАК ПЕЧАЛЬНО) , но тут есть ньюанс, у нас своё агенство, и все запросы в отель мы делали сами, и нам обещали совсем другое, я даже показал переписку представителю, тут ему(ПРЕДСТОВИТЕЛЮ СОБСТВЕННИКА) стало совсем грустно и он просто слился да ещё и НАГРУБИЛ мне, было очень не приятно. Не смотря на то что заявлено что отель реновировался номера очень уставшие, полы старые, двери старые, техника старая, новые душевые кабинки, все остальное тупо покрашено , потёки и следы от краски везде . Шумоизоляция очень плахая , номера возле лифта брать не советую, так как работает один лифт то ждать его очень долго народ терпится пока ждёт лифт, и в номере все очень хорошо слышно. Что касается развлечений, анимация понятно ещё не лето, но было заявлено что в отеле есть плейстейшен 5, ну и тут обманули нет тут сониплайстейшн. Ну так как отель позиционирует себя какилакшари, алкагольные напитки тут льются рекой 24 в сутки, всё, что хочешь, в связи с этим ночью уснуть тут крайне сложно, народ напивается в умат, ну далее в коридорах отеля начинаются ругани, песни, драки, битье посуды, визги пьяных женщин, за порядком и безопасностью в отеле в обще не следят, у нас на этаже даже дверь кому-то выбили. Один раз я видел скорая приезжала. Ещё про шум, могут запрасто в 23:00 начать миханизированную уборку, поверьте это шумно. Друзья если есть возможность то выберете другой отель. Все косяки не сфоткал, телефон был вечно разряжен. Это ещё не конец. Отдых продолжается!!! Друзья пляж и питание тут нормальные)))).

Сергей оценил сервисы

Неплохая еда персонал старается пляж нормальный
Грязно Отель не соответствует заявленным критериям
Добавлено из отеля 05.04.21 00:35 (5 917 символов в тексте)

13:39 06.04.21

Добрый день, Сергей.
Огромное спасибо за развернутый отзыв.
Мы хотели купить этот отель с 29.04, но теперь желание пропало.
Если у Вас будет время - в конце Вашего отдыха напишите, пожалуйста, что изменилось в отеле.
Хотелось посетить новый разрекламированный отель, но видимо пока рано.
Как обстановка за территорией отеля в связи с COVID?

08:43 07.04.21

Меня лично вопрос ковида не интересует, но сами турки очень заморочены, все в масках, по выходным турки сидят дома, для них много ограничений, туристов ограничения не касаются . Русских много, отели битком, народ отдыхает!

12:56 10.04.21

Вы турагент?

18:56 10.04.21

Нет

09:55 12.04.21

Странно, наш тревел агент сейчас находится в данном отеле, такого не видела 🤷‍♀️ Все в восторге от обновлённой нирваны)

09:01 07.05.21

Они позиционируют себя как лакшари!!!! А по факту просто обычная средняя пятерка в Турции со всеми недостатками которые я описал в своем отзыве и для доказательства приложил фото

03:08 18.07.21

А слово "турагент" должно чем-то качественно отличаться от "отдыхающий"? Не каждый человек, выбравший эту профессию является профессионалом. И "все в восторге" противоречит тому, что я видел: люди уезжают из гостиницы на 2-3 день, даже в гостиницы ниже уровнем. И это не "обновленная" Нирвана. Нирвана купила старую убитую гостиницу и пытается из нее сделать конфетку. Потуги пока что не увенчались успехом

11:05 28.04.21

тоже долго выбирали между ним и селектумом в итоге решили не рисковать и взяли селектум в апреле и походу не прогадали

08:30 18.05.21

конечно! как кервансарай не переименовывай бетон и стекло никуда не денется...

20:40 07.07.21

Странно вы пишите что не турагент, а в отзыве написали что у вас свое агентство.

20:24 15.07.21

Cергей или как Вас там? Вы бы удалили бы свой отзыв и не вводили народ в заблуждение.
Зайдите на Otzyv.ru там есть целый репортаж по отелю.

03:13 18.07.21

Валерий, или как Вас там? Вы бы удалили свой комментарий к отзыву и не вводили народ в заблуждение. Начинайте критично мыслить. Там, в голове, целая вселенная появляется, если не ограничиваться одним репортажем от одного человека на одном ресурсе

Все отзывы Сергей (2)