Регистрация: 05.04.21
марте 2021
26.03.21 - 02.04.21

Отличный отель

Отдыхали с женой и ребёнком в конце марта 2021 года. Приехали в 14-30, нас сразу разместили, причём сделали презент от отеля - дали номер с видом на море вместо вида на город. Ещё и 8 этаж. Вид просто шикарный.

Сервис у отеля хороший. Что ни просили, в течение нескольких минут делали. Плохо работал холодильник - в течение 6 минут принесли и установили новый. Общаются все доброжелательно, вежливо. За неделю ни разу не было каких-то споров или разногласий.

Питание отличное. Всего хватает. Фрукты, овощи, салаты, гарниры, мясо, рыба,.... все было. Мясо особенно вкусное. Шашлыки конечно умеют делать. Очень вкусно. Пирожные и тортики отдельный разговор вообще. Очень очень вкусно. Единственное, это небольшие очереди на входе в ресторан на завтрак. Но это обычно с 8 до 9 утра по местному. Оно понятно, ведь количество столиков отграничено из-за пандемии. Всех, кто в очереди, записывают, усаживают на диван, потом по списку приглашают на завтра. Днём и вечером очередей не было. Посидеть 10-15 минут на диванчике утром нам было несложно. Тем более завтрак того стоил)

Пляж очень хороший. Всегда всем хватает места, шезлонги есть всегда свободные, зонтики так же. Полотенца хоть сколько дают. На пляже спасатели работают активно. Следят за отдыхающими. Море очень тёплое, чистое. Бывает мусор в воде после волн, но его сразу убирают. Песок чистят на специальной машине каждое утро. Ещё на входе в море есть очень маленькие крабики, которые закапываются в песок. А когда на них наступаешь, пытаются тебя щипать. Но практически не чувствуется это, не ноги ногу щекотит и все. До моря идти буквально 2 минуты - перейти дорогу и уже на пляже)

Ещё в отеле есть небольшой спортзал и бассейн. Бассейн очень тёплый, не хочется из него выходить) там же хамам, сауны.

В общем, нам очень понравился отель, Эмираты, отношение местных к туристам. Отдельное спасибо менеджеру по имени Иса. Всегда помогает, отвечает на все вопросы. Мы обязательно вернёмся в этот отель ещё раз. Спасибо за прекрасный отдых!

Иван оценил сервисы

Добавлено 05.04.21 13:18 (1 999 символов в тексте)

01:23 11.04.21

Подскажите, пожалуйста ВЫ были с ребенком. А сколько ему лет и на чем он спал?

14:44 12.04.21

С ребёнком. Ему 6 лет. Мы спали втроём на одной кровати. Кровать достаточно большая. Нам втроём было очень комфортно. Можно было детскую кровать ещё взять, но комната была не слишком большая. Поэтому спали на одной. Но, повторюсь, места хватало

15:35 06.06.21

Добрый день, а не узнавали цены на посещение хамама?. Без массажа. Спасибо

Все отзывы Иван (1)