Регистрация: 15.11.18
марте 2021
23.03.21 - 31.03.21

Отель очень понравился!

Были в отеле первый раз в последнюю неделю марта. До этого перечитала много отзывов, переписывалась с теми, кто уже оставлял отзыв или отвечал на вопросы об отеле. Большое всем спасибо, кто отреагировал. Ехала немного в напряжении - настораживало питание, но как оказалось - напрасно. Все очень вкусно, большой выбор, приходили в разное время - всегда подносили блюда, которые заканчивались. По просьбе приносили приборы мгновенно, если их не оказывалось на столе. Минус - нет перекуса на пляже, только напитки, но это не критично. Можно было подняться к бассейну и перекусить там. Один раз размагнитились карточки от номера, позвонила на ресепшен из соседнего номера, в течении 5-ти минут пришли сотрудники и все устранили. В первую ночь сработала сигнализация в номере, позвонила на ресепшен, устранили все мгновенно. Номер (8715) хороший, чистый, все исправно работало, убирали и пополняли всем необходимым регулярно. Самое главное за чем приехали - море - оно прекрасное, от территории - просто дух захватывало. Незначительные минусы, такие как отсутствие кабинки для переодевания на пляже и полотенце в течении дня на свежее не обменять, не остановят меня от повторного приезда в октябре (будем с мужем отмечать 30-летие свадьбы). Спасибо всем за чудесный отдых!

Красивенная территория красивый риф хороший уютный номер хорошее питание персонал реагирует на просьбы или проблемы МГНОВЕННО!
нехватка полотенец на пляже и у бассейна отсутствие кабинки для переодевания на пляже
Добавлено 05.04.21 13:36 (1 268 символов в тексте)

14:26 21.06.21

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.

С наилучшими пожеланиями,
Гостевой сервис