Регистрация: 10.07.18
марте 2021
28.03.21 - 04.04.21

Лучший отель для отдыха с детьми

Отель прекрасен, уникальное расположение, продуманная территория, вежливый и доброжелательный персонал, уютная атмосфера, много занятий для детей и взрослых, хороший спа и бассейн, вкусная и свежая еда из качественных продуктов. Отдельно отмечу хороших официантов, в детском клубе Вики-Чики воспитателя Наталью (прекрасная женщина, расположила к себе ребенка сразу, профессионал своего дела) и администратора Олесю. Интересная анимация для деток!

все располагает к отдыху их очень много
Они незначительные но все же: пол в спа очень скользкий около детского бассейна ребенок падал несколько раз вода в детском бассейне прохладная
Добавлено 05.04.21 15:54 (447 символов в тексте)

14:17 07.04.21

Дорогая Екатерина!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Sputnik» и за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями!
Ваши добрые слова воодушевляют нас в нашей работе, цель которой состоит в том, чтобы каждый наш Гость получил самое лучшее обслуживание и покидая Alean Family Resort & Spa Sputnik испытывал эмоции, подобные Вашим.
Наша команда была счастлива порадовать Вас ухоженной территорией, гостеприимным персоналом, термальным комплексом, вкусным и качественным питанием, а также интересной анимационной программой.
Ваши наблюдения относительно температурного режима в детском бассейне и скользкого пола были приняты во внимание и озвучены руководителю соответствующей службы.
Будем рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Екатерина (3)