Регистрация: 11.03.21

Отзыв об отеле Eken Resort (отель был переименован 01.03.22)
августе 2020
27.08.20 - 03.09.20

Карантин. Отпуск. Турция

Полетели с подругой, как открыли границы, выбор пал на Экен, почитав отзывы, да и цена устроила, уж хотелось мне побывать в Бодруме.

Заселили быстро, номер нормальный, с двумя кроватями(односпалка и побольше), не понравилось, что ванная, а не душ, но вроде как в этом отеле во всех номерах ванная.

Персонал в масках, трудятся, стараются, молодцы!

Питание: очень скудные завтраки, отварные яйца и как бы всё, немного овощей, оливки, выпечка практически отсутствует, сухие завтраки я не ем. Не знаю, как было до пандемии, но такие завтраки в 4* явно не должны быть(мое мнение). Хотя бы элементарные омлеты, яичницы, хлебобулочные должны присутствовать! На обед и ужин выбор побольше, всё вкусно. Есть перекус между обедом и ужином.

Пляж рядом, лежаки убитые и мало. Полотенца пляжные НЕ выдают. Уборных и бара на пляже нет.

Была ну очень жаркая погода, поэтому до 10:30 были на пляже, а после тусили у бассейна: тёплая водичка, музыка, вай-фай, коктейльчики.

Отель в бухте Гюмбет — тусовочный район Бодрума. бОльшая часть клубов закрыта была, но можно найти местечко поплясать.

Недалеко от Экен на холме есть мельницы, оттуда открывается вид на бухту, закаты там волшебные. Прогулялись в Бодрум.

В общем отдых удался, тк летели на позитиве в релакс, отоспаться, понежиться на солнышке, сменить картинку, закупить турецкий кофе))) Однако Средиземноморское побережье мне больше по душЕ, а отдых — всегда хорошо!

Уютный отельчик
Добавлено 05.04.21 19:16 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)