Регистрация: 05.04.21
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
марте 2021
22.03.21 - 31.03.21

Замечательный отдых

Отдыхали с мужем и сыном с 22.03 по 1.04 приехали в отель в 10 часов, нас сразу поселили в номер, за доплату 10$ дали номер с видом на бассейн, выход к морю, поставили сыну большую кровать, так как рост 187 см его. Номера конечно не новые, но мы приехали не в номере сидеть в за морем и солнышком. Пляж отличный, большой, много лежаков, так что не приходилось вставать рано, чтоб место занять, небольшой риф имеется с красивыми рыбками, которые кушают хлеб просто из рук. Питание для бюджетного отеля отличное - у меня двое мужчин и они никогда голодными не были, мясо говядина, курица, утка была, кальмары несколько раз в кляре, тушёные и суп с кальмарами, много овощей свежих и варено-пареных, шпинат, спагетти с очень вкусным соусом, да и повара замечательные, все приветливые и стараются сделать приятно. Отдельное спасибо ребятам аниматорам, большой привет Мо, Зика, Фифти - я по вам скучаю - зарядка, аквааэробика, зумба всего этого очень не хватает теперь. Благодаря этим занятиям и танцам я умудрилась на все включено не поправиться, а поэудать даже)) Интернета можно скачать нет, советую купить в аэропорту сразу симку за 10$ и вам будет счастье и качество будет лучше, чем купить в отеле фри вай фай. Есть небольшая торговая зона в отеле там тоже замечательные ребята Аладин - у него очень ароматные и целебные чаи, мази, масла, Амир - парфюмированые масла, феромоны) заходите это очень общительные ребята пвас и чаем угостят и от ожогов спасут и массаж сделают) В общем отдых прошёл замечательно, обязательно приедем ещё раз. На раздаче полотенец также очень хорошие ребята, особенно мальчик Мухамед - ему большой привет, всегда готовы заменить полотенце на сухое или поновее. Если появится желание покушать креветок, то советую вызвать такси через приложение Uber и поехать в Сензо мол, там по 10-14 $ шикарные, при вас свареные очень вкусные креветки и уйма магазинов. Так же хотела сказать огромное спасибо доктору, я обратилась к нему с проблемой, которую не получалось вылечить, но доктор за 4 дня меня вылечил - я очень благодарна.

Пляж персонал аниматоры питание
Добавлено 05.04.21 20:19 (2 048 символов в тексте)

21:23 09.04.21

Симку какого оператора брали?

08:28 10.04.21

Оранж - мне понравилась, не забудьте сфотографировать у них на стойке при покупке коды для добааления гиг

15:39 13.04.21

Здравствуйте, а можете рассказать где именно находится отель, в городской части или на отшибе, куда можно прогуляться вечером если пешком?

15:44 13.04.21

Отель находится, как вы сказали, на отшибе, его плюс в хорошем пляже, а вот с погулять, то там негде)

21:38 13.04.21

Там сама территория отеля очень огромная, гуляй-не хочу))

15:50 13.04.21

Спасибо!

02:28 14.04.21

Хотим для детей на отдых в Тиа взять самокаты. Это будет уместно? Территория отеля огромная - дети устают ходить и самокат спасет?! Что скажете?

06:37 14.04.21

Вся территория от рецепшене до пляжа уложена плиткой, так что самокаты это хороший вариант

12:43 14.04.21

Людмила, как обстоят дела в Тиа с аквапарком? далеко ли от главного здания, безопасно ли кататься на горках - расскажите пжл.

13:24 14.04.21

Добрый день. Аквапарк совсем рядом в 20 м от главного входа в отель, но ничего не могу вам рассказать о горках, так как мы туда не ходили, но люди говорили, что неплохой

08:31 17.04.21

Аквапарк совсем рядом. Были один раз. Вполне норм! Дети в восторге

14:42 14.04.21

Сколько стоит такси до ТЦ Сензо Молл?

20:17 14.04.21

5-6 ₴ в одну сторону

14:43 14.04.21

Детям на море есть где купаться с берега без коралок?

20:18 14.04.21

Да, там замечательный берег с песочком и большое расстояние в воде без коралов и мелко - детям вообще прекрасно

21:55 14.04.21

людмила, может вы общались с другими гостями 2+2? Как они брали двухкомнатные номера или большие номера? Сколько платили?

16:07 16.04.21

Этого я не знаю)

22:05 14.04.21

Людмила, скажите пжл. есть ли на завтрак овсяная каша?

07:16 15.04.21

Овсянкой каши нет, есть рис, пюре картофельное, сосиски, а лет, йогрут, фрукты, хлопья, молоко, овощи, сладости

08:42 15.04.21

Людмила, а есть ли там микроволновка - чтобы взять овсянку и самим готовить заваривать кашку?

16:06 16.04.21

Микроволновки нет, но есть чайник, так что можно брать быстрого приготовления, которую не варят, а заливают кипятком)

10:43 16.04.21

Добрый день, Людмила, подскажите пожалуйста по анимации: дискотека для взрослых по вечерам в этом отеле есть ?

16:04 16.04.21

Добрый день. Да есть, после детской дискотеки и вечернего шоу начинается взрослая, только она в помещении в Docer была

11:16 18.04.21

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как дела обстоят с алкоголем ?

14:27 18.04.21

Здравствуйте, вино мне не понравилось, как всегда пиво, коктейли местного производства, платно нормальное спиртное 2₴ один шот, но я не спец в алкоголе, так что больше сказать не могу)

13:52 21.04.21

Людмила, подскажите пжл., брать ли тапки-коралки детям? Или там на пляже и при заходе в море безопасно босиком?

14:18 21.04.21

Не нужно брать, там песочек на пляже и при входе в воду аж до глубины

12:18 22.04.21

Подскажите, на территории отеля можно заплести афрокосички или надо ехать в Сензо? и что по цене? Спасибо.

23:01 26.04.21

На пляже ходит девушка и предлагает..ценник не узнавали)

12:56 22.04.21

На территории я такого не видела, в Сензо тоже мне не встречалось

11:46 24.04.21

Людмила, подскажите ТЦ Сензо Молл - это где?

15:12 24.04.21

Если открыть карту, то вверх по направлению к аэропорту слева от дороги

11:03 25.04.21

Людмила, подскажите с пирса прыгать в море разрешают?

22:59 26.04.21

Нет,не разрешено

21:11 26.04.21

Здравствуйте) подскажите пожалуйста такси до города сколько примерно стоить будет? Можно ли вызвать убер?

22:22 26.04.21

Я как раз убер и вызывала, до Сензо мола приблизительно 6₴

10:53 27.04.21

Людмила, спасибо за отзыв!
Не подскажите, номера ДЮНА (2-х этажные здания недалеко от аквапарка) работают или закрыты?
Спасибо!

20:56 27.04.21

Номеров Дюны, как и Лагуны давно нет, вместо них строится Риксос

09:13 28.04.21

Наталия, большое спасибо! Был там трижды. Очень понравилось из-за тишины....

23:52 28.04.21

Селят в номера Каската..там точно тихо будет

13:42 15.05.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на каком лучше этаже брать номер? Какие номера лучше? И есть ли на территории бассейна и пляжа бары, что в них есть из алкоголя? Есть ли где нибудь на территории отеля поздние завтраки или обеды, например пицца или бургеры?

16:32 18.05.21

По номерам не подскажу, бар есть на пляже, там и поздний завтрак - это булочки с сыром, колбасой, иногда бургеры такие себе, фруктовый салат и мороженное. По алкоголю пиво бктылрчное, и коктейли местного разлива

16:39 18.05.21

А на территории отеля сколько баров?один только на пляже или на бассейне тоже есть?

Все отзывы Людмила (1)