Регистрация: 06.04.21
марте 2021
12.03.21 - 14.03.21

3.2

Стало хуже!!!

Почитав отзывы, понимаю отель стал сам себе накручивать рейтинг. Решила и я оставить отзыв. Особенно, что мы не остались довольны бассейном!

В Довилье были не первый раз, были и в других их отелях. Входим в программу, возможно поэтому заселение прошло быстро и без задержек. Да при заезде ребёнку дарят подарок,но так как мы не впервые раз, игры можно уже "продавать". Вы хоть выбор дайте игра или да хоть карандаши) но это не главное, спасибо все равно приятно.

Номер как всегда, правда теперь отсутствует мини-бар! Парковка сейчас бесплатно. Но в сезон 500р сутки это конечно круть. Хотя что говорить если учесть ценник.

Так вот, пока о хорошем, анимация молодцы стараются. Территория ухоженная, правда зелени как-то не хватает и развлечения для детей кроме детской площадки нет,да и погулять по территории особо негде (но это минусы территории, площадка хорошая). Ой забыла, они рядом сделали парк,ходили но как-то там скучно ничего особо интересного нет.

Теперь о минусах,и почему стало хуже.

Это питание в основном зале. Оно и раньше прям восторга не было (по нашему вкусу), а теперь и выбор меньше и по вкусу тоже не айс. Уточню ,продукты из которых готовят нормальные, но вот вкус....оставляет желать лучшего (в отзывах у кого-то читала, согласна)

Фрукты порезали, выбор маленький (возьмите пример с Биарриц, даже там фрукты не режут (не все), а Вы с таким ценников-ужас) конечно кто едет первый раз все понравится, но кто ездил и раньше разницу почувствуют. Опять же весь вопрос в цене!

Промежуточное и сладкий стол хороший,но сладкий стал выбор меньше. А вот промежуточное даже лучше,выбор богатый, хороший.

Теперь спа. Бассейн был очень холодный, как маленький так и большой, и в спа было как-то холодно. С чем это связано не знаю,но мы максимум купались 5минут, естественно потом заболели. В бассейне почти никого не было((( и этот факт расстраивает ещё больше. Раньше был большой прохладный, а маленький тёплый, но не в этот раз. А ехали именно с целью покупаться ,получилось просто гуляли *за 27500р за 2 ночи 2взр и ребенок, чтобы понимали о чем я, и это не праздники!)

Вот с чем там нет проблем,это с алкоголем, на любой вкус. Но не все же пьют,многие везут детей в бассейн купаться!

Общались ещё с одной семьёй, тоже говорят стало хуже. Будут искать альтернативу.

Зазнались, нет конкурентов, раньше да, было круто, сейчас так себе. Теперь уже думаешь стоит ехать или нет. Даже ради бассейна, теперь боишься а вдруг опять приедешь а там дубак, бррр. Естественно сейчас отель начнёт отписки,типа мы греем, и тд. Вы лучше проверьте что да как, да и сделайте чтобы хотелось вернуться. И с питанием проверьте поваров, попробуйте сами, Вам понравится тем чем Вы кормите за 27000р на 2 ночи? (Иногда бывает выбор небольшой но вкусно,но не про Вас!)

Итог, ехать опять желания особо нет. Особенно если будет холодный бассейн.

А отелю желаю принять к сведению. Репутация зарабатывается долго, теряется быстро. На одних приезжих с других регионов наверное такой отель не вывезет, особенно не в сезон, тем более сейчас открывают отели со спа в Межсезонье. Сам отель нравится, но вот выше сказанное как-то настораживает .

Р.S. хватить рейтинг набивать, исправьте свои ошибки и люди сами начнут писать положительные отзывы

Анимация промежуточное питание
Еда холодный бассейн территория
Добавлено 06.04.21 09:05 (3 245 символов в тексте)

16:34 10.04.21

Мы были в феврале, про питание дело каждого. Кому как.
А вот Фрукты тоже удивили.
про бассейн, в наш приезд один день был теплый (джакузи), второй день тоже немного прохладный, но не холодный, комфортный.

21:07 13.04.21

В наш приезд бассейн был прям холодный! И не только бассейн, в спа (помещении) тоже было холодно.
Надеюсь это нам так "повезло"

12:16 16.04.21

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю сети Alean Family Resort Collection и за Ваш подробный отзыв.
Мы очень огорчены, что в силу некоторых моментов, Ваше мнение о работе нашего отеля сложилось подобным образом и это сказалось на Вашей оценке и общем впечатлении от пребывания в отеле.
Рады были узнать, что Ваш отдых был наполнен и приятными впечатлениями от оперативного заселения, красоты прилегающей территории, неутомимой команды анимации.
Согласно утвержденной концепции отеля для наших юных Гостей мы подготовили приветственные подарки в день заезда: для детей 0 – 6 лет книга о приключениях Вики Чики и игрушка (белочка (ПВХ), а для детей 6 – 12 лет брендированная настольная игра. Ваше пожелание принято нами во внимание.
Нам очень жаль, что отсутствие в номере мини-бара так огорчило Вас.
Хотим отметить, что в нашем отеле большинство услуг предоставлены Гостям по системе «Ультра все включено», но отель оставляет за собой право предлагать и услуги за дополнительную плату, как например услугу «Парковка», о чем мы сообщаем Гостям на официальном сайте отеля.
Пользуясь данной услугой, наши Гости могут быть спокойны, так как их автомобиль находится под круглосуточным наблюдением на охраняемой территории нашего отеля.
Татьяна, наши повара были очень огорчены, тем что Вы не смогли оценить вкусовые особенности блюд, представленных на шведской линии. Нам очень важна обратная связь от наших постоянных Гостей, в связи с этим Ваши замечания уже направлены в работу руководителю службы питания для принятия соответствующих мер по совершенствованию услуг.
Принятая подача в виде уже нарезанных фруктов, была внедрена исключительно для удобства наших Гостей. Хотим отметить, что нами было принято решение расширить ассортимент предлагаемых фруктов, благодарим за то, что поделились с нами Вашими пожеланиями.
Хотим отметить, что крытый 20-метровый бассейн располагается в Spa-комплексе отеля. Согласно нормам, вода подогревается, ее температура поддерживается в границах 25-27 градусов. Наши Гости могут ознакомиться с информацией о температурном режиме по средствам табло, расположенного в здании с бассейном.
Татьяна, Ваши замечания не были оставлены без внимания, и как только Вы обратились в службу по работе с Гостями о некомфортной температуре в термальном комплексе, наши коллеги немедленно передали их в работу технической службе. Поверьте, Ваше мнение очень ценно для нас и как только мы получаем обратную связь от наших Гостей, мы сразу же предпринимаем необходимые меры для Вашего комфорта.
Огорчены, что Ваше мнение о высоком рейтинге отеля нашей сети сложилось таким образом. За годы работы на рынке гостиничных услуг, прежде всего, мы заслужили любовь и признание наших Гостей качественным сервисом и трепетным отношением к каждому, кто оказался Гостем Alean Family Resort & Spa Doville. Наша команда одинаково ценит, как положительные комментарии Гостей, так и конструктивные замечания, ведь мнение наших Гостей, каким бы оно не было — это невероятный вклад в наше развитие.
Татьяна, мы благодарим Вас за Ваше время, которое Вы уделили при написании данного отзыва. Будем счастливы лично продемонстрировать Вам наши приятные изменения.

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы Татьяна (3)