Регистрация: 19.09.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
20.10.20 - 29.10.20

Отличный отель за свои деньги.

всем добрый день, были в отеле в октябре 2020 с мужем и сыном 2,3 года. Я буду объективна к отелю, не судите строго.

Перечислю сразу минусы - юОльшая часть номеров со своими "прозрачными" балконами выходит на тропинку, по которой туда-сюда ходят десятки людей в минуту, расстояние -метр, просто посидеть на балконе у вас не получится- н6а вас будут уставлены 100 пар глаз сразу. Вечером весь ваш номер будет наполнен дымом от ужина, После- будет долбить музыка до 1 ночи, колонки ставят прямо у балконов.

Территории как таковой нет, от бассейна дойти до ресторана - 50 метров по тропинке- вот и вся территория. На территории можно либо посидеть, полежать у бассейна, либо посидеть у бара. До пляжа идти минуты 3-4, не парит, ездит автобус, мы ни разу не садились в него, пройти нужно не по территории отеля, а по "городской", сам пляж громадный, чистый, большой ресторан на пляже, можно и нее ходить обедать в отель, но опять же минус- все открыто- мухи сидят на еде, тоже так себе удовольствие. на пляже все пьют пиво и едят вкусные лепешки. много шезлонгов и места много. Море кайф, вот зачем стоит поехать в этот отель- море! Вход в него чистейший мелкий песок, ни единого камешка. Вход спокойный, мелкий, для детей и их родителей -это громадный + (если вы не целыми днями в бассейне). Вдоль пляжа наикрасивейший вид, фото приложу. Слева от пляжа (вдоль отелей) дошли до речки с черепахами, прогуляться стоит, не заблудитесь- там каждый подскажет кудп свернуть-повернуть. красивые отели. ухоженный пляж, глаз радуется. Еще раз- у этого отеля нет территории от слова совсем. Лавирование среди стульев - вот вся территория. Кому-то нравится, кому-то нет, дело вкуса, мне немного не хватило территории. За пределами делать нечего (кроме пляжного променада).

а теперь подойду к самому интересному вопросу. Меня очень сильно удивило количество отзывов из серии ничего в жизни лучше не видела". Потом поняла что к чему, рассказываю.

В отеле есть двое мужчин, типа хозяин и директор отеля. Они с утра до ночи стоят у ресторана и как коршуны смотрят над официантами. И почему-то (прочитав множество отзывов), отдыхающие думают так "ну раз сам хозяин тут- значит это супер отель и при хозяин решит любую проблему", действительно, тарелки со столов убирают быстро, но на этом всё! Если к ним подойти с любым вопросом - поймете, что они даже вас слушать не станут .Пример. Я попросила вызвать нам трансфер (не входил в тур) до аэропорта 724 (кто знает- тот в теме). Всеми любимый и восхваляемый хозяин сделал вид, что ничего не понял, хотя понял он всё. Окей, попросила вызвать такси от отеля, боялась ловить такси одна с ребенком 2-х летним. Отказ, причем, я ему уже явно надоела. Был груб. И второй момент , обратите на него внимание. Вам в конверте за сутки до вылета дают бумагу, на которой хозяин просит оставить хороший отзыв на сайте топ хотел, и якобы они потом буду разыгрывать один из авторов получит бесплатное проживание на след год)))))))))))))) Вот тут все пазлы сложились, и вопрос ну откуда столько отзывов" - отпал.

касаемо еды- ее много, но очередь стоит минут на 40, особенно помню сырые креветки давали - очередь часа на 1,5 . потом был тунец- та же история, а так как в отеле 90% с детьми - ну невозможно стоять так долго. Это громадный громадный минус. Если читает доблестный хозяин- ну разделите этот ваш чан с креветками на 3-4 раздачи, неужели нельзя, чтобы несколько человек их готовили? Стейки из красной рыбы-такая же тема- минимум минут 40 простоите, с пастой. не стоит верить тем, кто пишет "подождите 10 минут и вся очередь рассосётся". подождете 10 минут и будете 70-е в очереди

Еда не спорю- разнообразная, каждый вечер знаешь, что будут готовить (там по расписанию). но эти очереди....Понравилось кафе у бара-там множество тортов, пирожных, кексов и мороженного, делают молочный коктейль на любой вкус. 100500 видов всего.

по вечерам минидиско и потом развлекательная программа для взрослых, пиво нормальное, обычное разбавленное, но не противное, остальной алкоголь - сами понимаете, его хоть так , хоть в красивом разноцветном коктейле- отрава.

Дополню, не поленитесь сесть на автобус (остановка у отеля) и доехать погулять до Манавгата и Сиде, проезд стоит 3 копейки, а увидеть своими глазами, к примеру, древний город в Сиде, прогуляться до порта, взять часовую прогулку по морю (10 долларов мы отдали за троих и были одни на лодке).

Пишите задавайте вопросы- всем отвечу. Не судите строго- отзыв не негативный, а объективный.

питание разнообразное
отсутствие территории гигантские очереди
Добавлено 06.04.21 10:21 (4 517 символов в тексте)

14:01 06.04.21

Спасибо вам за отзыв!!! С дочкой 2,5 года выбираем между этим отелем /amelia. Так много хороших отзывов сводят с ума:) для ребёнка там действительно очень интересно или ничего необычного? Смущает дорога к морю, ну и судя по фото совковый интерьер...

15:56 06.04.21

В Виктории нет абсолютно ничего для ребенка, ни-че-го
посмотрите Силенс бич резорт, это тоже сиде 5*, вот там бомба. А мы в этом году тоже полетим в Амелию на месяц в июне.

04:19 08.04.21

Очень понравился отзыв а то за лотерейку готовы на всё ....

04:31 08.04.21

Какое расстояния до речки с черепахами ?

08:35 08.04.21

по набережной- минут 20. я с коляской обходила отели, прогулка занимала минут 30-40, но на пути оливковая роща, чистейшие ухоженные сады, мини зоопарк (от какого-то отеля), красивейшие отели

10:46 08.04.21

Так если стоять лицом к морю идти в лева или в вправо ?

15:09 08.04.21

ВЛЕВО

16:08 08.04.21

Благодарю за ответ!

12:27 09.04.21

Всем добрый день! Прочитала отзыв и стало обидно за хороший отель. Мы были в этом отеле в 2011 и в 2019г.г. с детьми. По номеру , наверно, Вам просто не повезло. Нас первый раз заселили в семейный номер корпус 4, а второй раз я попросила в 6 корпус и без всяких доплат нам дали там номер. По ужину и очереди: мы не бежали к началу ужина, приходили немного позже и очередей не было, и все в достатке. Мухи на пляже: это открытый доступ, дома на шашлыках тоже приходится отгонять живность . Территория отеля: а Вы когда выбирали, Вы смотрели информацию об отеле.
И САМОЕ обидное : отзывы за неделю проживания!!!!!!!!! Да, отель предлагает этот розыгрыш среди гостей, которые написали отзыв. И это не обязательно. Я уверена, что отзывы оставляют гости не из-за розыгрыша , а которые реально довольны : и отелем, и отдыхом!!!!!!

09:08 16.04.21

Ирина, +100500. Вы всё правильно написали.

09:29 09.05.21

выйдите из состояния инфантильности и еще раз прочтите отзыв, там нет ничего негативного. Отель я советую, отель хороший, оценки везде 5, но моменты стоит описывать объективно

09:53 14.04.21

Номер на мансарде можно было поменять без проблем
здания гостиничного типа всегда у всех на виду глаза людям даны чтобы смотреть
весь персонал, включая хозяина, не говорит на русском. но общаются на турецком, английском и немецком языке
пляж это открытое пространство, без насекомых в жару не обойтись
лотерея дело добровольное, хочешь участвовать возьми и зарегистрируй, можешь по приезду домой вообще ничего писать
есть круче отели, но по цене в разы превышающие ценник Виктори
на отдыхе у моря надо: в первую очередь море отличное, пляж чистый, еда разнообразная вкусная, прогулки пешие
в данном месте все это присутствует!

15:56 20.04.21

Спасибо за честный отзыв👍👍👍

09:02 04.05.21

За те деньги в том году, это просто сказка, какие очереди креветки никогда не видели а тунец это накверно марлин не вкусный нефик стоять по очередям отвыкать нужно

14:06 20.06.21

В Амелии меня, особо, поразило блюдо под названием-кости барашка. Просто одни кости в бульоне. С креветками не сравнить. 😀😀😀

09:07 27.06.21

Подскажите, пожалуйста, дают ли в отеле пляжные полотенца?

09:09 02.07.21

Дают.