Регистрация: 07.11.18
марте 2021
13.03.21 - 20.03.21

Прекрасный отдых в отличном отеле

Всем привет!

Хочу поблагодарить администрацию отеля за прекрасный отдых! Все было замечательно! Огромный номер в 6 кластере, телевизор со множеством славянских каналов и возможностью подключать флэшку, огромный теплый бассейн «только для взрослых», прекрасные ежедневные морепродукты! Замечательный бармен Исмаил у взрослого бассейна и парень, который следил за лежаками у этого бассейна (жаль не запомнил, как его зовут)! Бесплатные беседки на пляже! Все чисто, аккуратно, вкусно!

Очень удивил хаускипер. Такое впечатление, что он всегда сидит в коридоре и ждет, когда мы выйдем из номера. Сразу подлетает – «Можно убраться?». Под конец мы даже стали его немного побаиваться, в хорошем смысле. Вроде и приятно, но уж натиск у него был сильный. Говоришь «нет», так он начинает – «Может тогда полотенце поменять?» или «Мусор вынести?». Причем без намека на чаевые. Полотенца менял каждый день. Постельное белье – через день.

Из минусов – только персонал ресторана на пляже, который вечером называется рыбным рестораном. Отношение к посетителям такое, будто вы у них что-то просите, именно просите, а они подумают, давать вам это или нет. Сквозит высокомерие, явное обсуждение отдыхающих, судя по их взглядам. В общем неприятно. Отмечу, что в других барах и ресторанах такого нет, все делают свою работу спокойно.

Сильно завышены цены на спа. 100 евро за 1 массаж для нас как-то дороговато. Есть дайвинг-центр. 1 день (два дайва) – 85 долларов. Сами погружения не проводят, просто передают желающих в другие руки. Странно, хотя рядом, через один отель, прекрасные вреки («Миллион Хоуп» и др.). Могли бы сами возить туда желающих на Зодиаке.

Ну а море… мы знали, что его там нет и сильные ветра. За неделю удалось в спокойной воде поплавать минут 10. Вода + 23 (мы были в марте). Может кому-то и тепло, а нам не особо понравилось, да и волнение моря тоже не особо приятно. Зато кайтенгистам там рай.

Еще раз «спасибо» менеджменту отеля за организацию отдыха. Надеюсь, следующий раз, когда приедем, в баре на пляже уже будет более учтивый персонал.

Wlad оценил сервисы

прекрасный менеджмент бассейн для взрослых
К отелю не относится - море
Добавлено 06.04.21 12:40 (2 169 символов в тексте)

10:06 17.04.21

Здравствуйте! Подскажите какие номера лучше брать в отеле? В море совсем не было вариантов искупаться?? Тоже знали про это, но надежда была, что все-равно найдём какой-нибудь вход с берега, всегда и везде находили)))

Все отзывы Wlad (2)