Регистрация: 05.08.19
марте 2021
14.03.21 - 23.03.21

Отличный отель!

Отдыхали с мужем с 14.03 по 23.03. Прилетели из Минска рано утром, заселили через 1,5 часа по прибытию в отель. До 14.00 из нашей группы никто не ждал. Номер дали очень большой с отличным видом на море и остров. В номере все аккуратно, уборка хорошая.

Пляж супер, достаточно большой. По правую сторону, если смотреть на море, есть релакс зона со своим баром и качелями. Лежаки как на море, так и возле бассейнов, отличные, с козырьками. На пляже есть матрасы под навесом - прямо 2-х спальная кровать. Нам очень полюбилась эта зона.

Риф с красивыми рыбками. Заход в море тоже хороший, можно просто на мелководье полежать.

Множество бассейнов. Особой популярностью пользуется тот, который с баром. Во время нашего отдыха он подогревался, даже слишком. Неплохой аквапарк, для деток вообще замечательно.

5 ресторанов, один из них по предварительной записи. Мы ходили только в 2: рыбный и Санрайз. Питание достойное. По алкоголю: пиво и вино мне понравилось, коктейли тоже норм. Остальной алкоголь не очень, но это ожидаемо.

Wi-fi хороший: позвонить и отправить фото можно без проблем.

Персонал очень вежливый и дружелюбный. Анимация не навязчивая. По вечерам на панорамной террасе живая музыка плавно переходящая в дискотеку в лобби-баре.

Для детей развлечений очень много.

Однозначно всем рекомендую.

P.S. Отдельное спасибо Лесе. Списывалась с ней до отъезда, просила номер с видом на море. Надеюсь, что благодаря Вам мы получили то что очень хотели - шикарный вид. Удачи и благополучия. Передавайте привет аниматору Полине. Прекрасная девушка, тоже из Минска.

Все очень понравилось!!!
для меня их нет
Добавлено 06.04.21 12:55 (1 558 символов в тексте)

22:30 13.04.21

Здравствуйте. Почем сейчас маски на все лицо для снорклинга? Спасибо

07:35 15.04.21

Добрый день! Они гораздо удобней обычных. У них трубка для дыхание уже встроена в маску

10:26 15.04.21

Да, я знаю. В 2019 году первый раз пользовался такой маской. Тогда она стоила 15 баксов. Сейчас, говорят, подорожали. Вы не знаете почем сейчас?

22:43 16.04.21

Примерно столько же, смотря где покупать. От 15 до 20$

10:28 15.04.21

Какой у вас был номер? Можно ли его просить для заселения? Вы ходили или ездили на Сохо? Как далеко от Сохо расположен отель?

22:49 16.04.21

У нас был корпус 8000, там все номера хорошие. Если будете обращайтесь в отель, просите второй этаж- очень шикарный вид со второго этажа
В Сохо мы не ездил.

12:21 03.05.21

Здравствуйте, Уважаемая Людмила!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Людмила (1)