Регистрация: 22.07.18
феврале 2021
27.02.21 - 10.03.21

Эко-отель

Отдыхали с подругой февраль-март 2021г. Номер был в самом близком к океану корпусе с видом на океан.

В номере вся мебель из натурального дерева. В номере все есть для проживания: фен, мыло, шампунь (бальзам для волос возьмите свой) кондиционер и вентилятор. Очень доброжелательный персонал в отеле, с искренними улыбками. В ресторане всегда спросят вкусно или нет. Стараются всем угодить. Очень понравилось, что фрукты нарезают индивидуально для каждого человека. Еда всегда найдется по вкусу для каждого. (не Турция, об этом надо знать) Мы ехали за свободой, к красивому океану, потрясающим закатам, а не роскошью турецких отелей. Хотелось отдохнуть от проблем, забот, дресс кодов. Вечерами в ресторане проводились развлекательные мероприятия: шоу масаев, приглашали мальчишек акробатов (они же и на пляже показывают свои потрясающие номера) Лежаки на территории тоже из натурального дерева с очень удобными матрасиками. Обслуживает лежаки очень добродушный масай Paulo, очень услужливый паренек всегда поможет и выполнит любую просьбу. Также территорию лежаков охраняет полиция.

Аэропорт прошли быстро, у нас были заранее распечатаны и заполнены все анкеты. Быстро выбежали из самолета, при входе в аэропорт меряют температуру и отдаешь анкету здоровья, затем паспортный контроль и отдаешь миграционную карту(тоже уже заполненную) затем окошко оплата визы и получите ваш багаж (если в городе вылета вы сдали багаж в первых рядах, то на Занзибаре вы его получите последними) Трансфер у нас был индивидуальный , поэтому прилетев в 7,30 утра в 11.00 мы уже были на пляже. В отель заселяют сразу.

Возьмите с собой хорошее настроение, а остальное все у вас будет!

Быстрое заселение хорошее питание очень добродушный коллектив
нет
Добавлено 06.04.21 17:32 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)