Регистрация: 08.08.14
марте 2021
29.03.21 - 03.04.21

Alean Sputnik

Спасибо огромное за наш чудесный отдых! Спутник стал еще лучше! Номера чистые, ухоженные, отремонтированные. Уборка постоянно и качественно! Ресторан, бары, Карамелька все на высоком уровне. Выпечка оооочень вкусная и разнообразная: кексы, пироги, круассаны. Ухоженная территория. На территории множество цветов, деревьев, кустарников, течет речка Агура. Тем кто боится жуков не надо сюда ездить))) жуки неотъемлемая часть дендропарка). Бонусы и комплименты от отеля великолепные. Детская анимация потрясающая! Татьяне отдельная благодарность за детский досуг. Единственное что на нас не произвело впечатления это вечерняя анимация для взрослых. Фразы ведущего, например, это что заезд дома престарелых или дискотека рабочих и крестьян совсем не уровень Alean. Все остальное великолепно. Отдельное спасибо службе работы с гостями (заказывала цветы на день рождение маме) очень быстро, качественно все доставили. Спасибо за Alean за вашу работу и уровень. Очень надеемся, что приедем к вам снова!

Логотип отеля

Бассейны

Ольга оценила сервисы

Один сплошной плюс
Нет
Добавлено 06.04.21 17:56 (995 символов в тексте)

10:24 12.04.21

Дорогая Ольга!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Sputnik». Мы искренне счастливы, что своим гостеприимным сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания об отдыхе! Отдельное спасибо, что отметили наши чистые и комфортные номера, ухоженную территорию, комплименты от отеля, анимационную программу для детей, а также работу нашего персонала.
Ваши наблюдения относительно взрослой анимационной программы переданы начальнику соответствующей службы.
Очень надеемся, что теперь визит в «Alean Family Resort & Spa Sputnik» станет для Вас доброй традицией, и совсем скоро мы сможем снова горячо приветствовать и радовать Вас и Вашу семью.
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Ольга (15)