АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.19
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 22
Читательский охват: 9520
Фото: 70
Отдыхала С семьей в
марте 2021
29.03.21 - 05.04.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в марте - опыт , который может пригодиться многим.

В Турции была много раз, но ни разу не отдыхала в конце марта - начале апреля. Накопилась усталость и хотелось за небольшие деньги получить качественный отдых. Могу уверенно сказать , что мне это удалось в отеле XPERIA GRAND BALI 4*. Погода в это время в Аланье переменчива , но за короткое время отдыха на 7 нч, было больше солнечных дней , чем пасмурных. Отель небольшой , на 2 береговой , до моря спокойным шагом 3-5 мин. Заселение прошло быстро. Номер на 2 этаже понравился: просторный , удобные матрасы, чистое белоснежное постельное белье и полотенца - это сразу бросается в глаза. В номере есть тапочки , чайный набор с чайником , большая бутылка воды , каждый день, все мыльные принадлежности постоянно пополняются. Тк в это время вечером на улице свежо, то в номере может быть прохладно , для комфортной температуры помогает кондиционер, который может работать на обогрев воздуха. Отмечу доброжелательный персонал в отеле, все вежливы и доброжелательны , отвечали на все вопросы , помогали в решении всех проблем. В ресторане Якуб всегда приветливо встречал при входе и поднимал настроение своими комментариями.По еде нареканий не было, не верьте отзывам , кто пишет что нечего есть . Всегда был выбор,да вариантов немного, но все вкусно . Надо понимать , что это отель 4*, а не 5*. Благодарю весь персонал отеля за хорошую работу.Была рада отметить для себя еще один отель в Турции, который буду рекомендовать для отдыха. Поделюсь своим опытом , если вы в раздумии куда в это время - в конце марта в начале апреля можно съездить отдохнуть в Турции, то выбирайте Аланью, отель XPERIA GRAND BALI 4*. Да море не для каждого - оно в это время еще холодное , но наши Россияне купались!!! Аланья - солнечный город, есть где прогуляться , сейчас построили фуникулер на Аланийскую крепость , 37 лир стоит прокатиться туда и обратно с человека. Отличные виды и закаты .Можно подняться на верх по многочисленным тропам , поднимались и спускались 2 раза и каждый раз новыми . Этот сезон отдыха отличается от предыдущих. В Турции сейчас комендантский час и все улицы вымирают с 20.00, магазины , кафе, ресторанчики не работают, непривычно тихо.В отелях нет анимации, да и многие отели в городе еще закрыты. Но отдохнуть от зимы, полюбоваться морем, солнцем - это все тебе подарит солнечная Аланья.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хорошее расположение чистые уютные номера белоснежное постельное белье и полотенца питание на уровне 4 городского отеля голодными не будете приветливый персонал.
Минусы отеля
Не было анимации
Добавлено 06.04.21 19:18 (2 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 19.04.21

Добрый день.Анимация есть в Xpiria saraj? Надеюсь всё-таки на отдых.

14:24 03.07.21

Добрый день, в июне уже была анимация

10:04 20.04.21

В конце марта- апреле был комендантский час. После 21 ч в Аланье закрывались кафе и магазины, анимации не было ни в одном отеле.

17:26 14.05.21

Добрый день) подскажите,пожалуйста, есть ли на пляже бар от отеля?

23:27 14.05.21

Гости отеля пользуются муниципальным пляжем , лежаки и зонтики за дополнительную плату , своего бара на пляже нет.В отеле Xperia Saray Beach Hotel 4* , который расположен на 1 береговой есть свой пляж и бар на пляже .У этих отелей один хозяин, можно ходить в отель Xperia Saray Beach Hotel сидеть в баре и пользоваться лежаками .

12:14 16.05.21

Ирина, гостям Grand Bali можно пользоваться лежаками и баром - бесплатно? Это правда? Может эти правила были в марте, не в сезон.

14:23 03.07.21

была в июне, баром можно пользоваться бесплатно только при проведении анимации, лежаки платные для Grand Bali в Grand Saray

12:02 15.01.23

Добрый день! А крытый бассейн есть? Работал? Подогревается?

13:16 15.01.23

Этот небольшой городской отель, здесь нет крытого бассейна. Зимой его можно рассмотреть, если хотите дышать морским воздухом и гулять по Аланье. Если хотите плавать, то надо рассмотреть более крупные отели и не городские, а в районеМахмутлара, Окуджалара или в регионе Сиде

13:27 15.01.23

Уважаемая Ирина, ждем Вас снова в нашем отеле. Каждый вечер в отеле XPERIA SARAY BEACH проходит анимация, она бесплатная.

Спасибо за хороший комментарий! 😊

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (16)