Регистрация: 07.04.21
апреле 2021
01.04.21 - 07.04.21

Замечательный отдых

Отдыхали в этом отеле неделю. Все замечательно! Учитывая, что мы с мужем пенсионеры, то нам очень важен комфорт, тишина, приятные впечатление от отеля и его сотрудников. Все это мы нашли в отеле Pine Beach Белек.

Заселили нас сразу по приезду в 9 часов утра. Номер был на 4 этаже с видом на море. Полностью согласны с предыдущим отзывом, в котором дается высокая оценка и очень красивой территории (причем чистота - отменная), и удачному расположению всей инфраструктуры, и бассейнам, и пляжу. Купались мы в крытом подогреваемом бассейне с морской водой. Муж купался в море, а мы с внуком не рискнули. Вода бодрит. Погода несколько прохладная, один день шел дождь, а в остальные дни светило солнце. Но загорали даже в пасмурную погоду, причем приехали домой загорелые.

Питание - выше всех похвал. Мидии, креветки, кальмары (кстати, приготовленные с выдумкой и разнообразно), рыба двух видов (форель, лосось, дорадо, еще какая-то, но забыла название), курица, индейка, говядина, баранина. Понравилась выпечка, которая просто таяла во рту. Огромный ассортимент пирожных и восточных сладостей. Из фруктов: груши, мандарины, апельсины, бананы, яблоки двух видов.

Очень приветливые сотрудники, всегда готовые помочь и оперативно решить наши проблемы. Спасибо Екатерине, Гульнаре, Дмитрию.

Ездили на экскурсию: старая Анталья + канатная дорога на вершину 2365 м. У нас был замечательный гид, который поведал очень много интересной и познавательной информации. На обратном пути мы посетили музей оливкового масла.

Так что всем рекомендую этот отель. Гарантированно, что отдыхом останетесь довольны.

Подогреваемый бассейн пляж территория питание замечательные сотрудники
Нет
Добавлено 07.04.21 11:59 (1 601 символов в тексте)

13:52 09.04.21

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

14:47 18.06.21

Здравствуйте! Можете проконсультировать? Есть ли в отеле скоростной интернет? Пусть платно. Нужен для работы.

23:55 07.07.21

В главном здании хороший интернет

Все отзывы Татьяна (1)