Регистрация: 16.03.18

спасибо
марте 2021
20.03.21 - 27.03.21

Мне понравилось всё!

Мой отзыв больше пригодиться тем, кто собирается в этот гостевой комплекс в межсезонье, поскольку летом с полной загрузкой отеля и с расчётом на пляжный отдых впечатления, да и сам отдых, могут быть другие. Отдыхали в этом отеле неделю в конце марта. Путёвку покупала в январе за 36 тысяч с вылетом из Питера, туроператор Пегас. Ближе к поездке цена выросла почти в два раза. Трансфер из аэропорта в стоимость тура включён не был, до отеля добирались самостоятельно на такси. Дорога от аэропорта около двух часов. В отель приехали около 18.00 часов, нас сразу же заселились в номер 505 на 5 этаже. Номер отличный!! Свежий ремонт, новая современная мебель, везде чистота. Большое панорамное окно, у нас был вид на гору Сокол. Очень красиво! Фото не передаёт масштабов горы!)) С балкона был боковой вид на море. На балконе столик и стулья. В номере современная сплит-система, телевизор, сейф, холодильник, 3 бутылки воды, чайник с чашками; чай, кофе и сахар (пополнялись каждый день!). Также в номере халаты, тапки, по несколько полотенец на каждого, белоснежное постельное белье. В санузле фен, полотенцесушитель, мыло, гель для душа, шампунь, зубной набор. Не очень удобный душ за стеклянной шторкой, как не старайся мыться аккуратно, но вода всё равно брызгает на пол. В первый день были проблемы с горячей водой,позвонила на рецепшен, сразу же пришёл мастер и оказалось, что нужно было просто подольше пропустить воду, далее горячая вода была постоянно. Номер убирали каждый день, на третий или четвёртый день поменяли белье. На этаже есть гладильная доска с утюгом и кулер.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. В гостинице есть бесплатные бильярд, настольный теннис и небольшой кинозал (днем показывают мультики, вечером фильмы, расписание показов есть на рецепшене и в лифте). Также у гостей есть возможность посетить бесплатную экскурсию по тропе Голицина (но мы ходили сами). Есть спортзал, там не были. Жаль, что нет бассейна.

ПИТАНИЕ. В стоимость были включены завтраки. Шведский стол : блинчики, запеканка, творог, яичница, каши, супчик, омлет, сосиски, сухие завтраки типо шариков Несквик, огурцы, помидоры, салат из капусты, чай, кофе из автоматов, какие-то соки и даже шампанское)) Завтрак был с 08 до 10 часов, мы приходили примерно к 09 и всегда был весь ассортимент, всё свежее и горячее, недостающее пополнялось. Обед и ужин платные, также шведский стол, 600 рублей с человека. Мы питались в кафе на набережной или в соседней гостинице "Князь Голицин", выходило 500 - 700 рублей за двоих. Остальные кафе поблизости были закрыты, поскольку не сезон.

ТЕРРИТОРИЯ. В гостинице прекрасный ухоженный парк, который спускается вниз к морю. Курить на территории гостиницы запрещено, но про курильщиков не забыли и оборудовали симпатичные курилки в подсветкой в тёмное время 😉. Территория закрытая, проход по магнитным браслетам, очень удобно.

ЭКСКУРСИИ. Так как отдыхали в межсезонье, то выбора организованных групповых экскурсий не было. Мы на такси съездили в Зеленогорье (2000 рублей) и на мыс Меганом (1300 рублей), на рейсовом автобусе (17 рублей) съездили в Судак в Генуэзскую крепость. С экскурсоводом Львом Архиповым поднимались на гору Караул-Оба (очень понравилось, рекомендую, интересно и весело провел экскурсию, в том числе и рассказал историю Нового Света). Вообще, Новый Свет это рай для любителей треккинга. Здесь в окрестности много пешеходных маршрутов по красивым местам - тропа Голицина, можевеловая роща, пешие маршруты на Царский пляж, горы Сокол, Караул-Оба и др.

В ЗАКЛЮЧЕНИИ хочу сказать, что отдых в Новом Свете вообще и конкретно в этом гостевом комплексе в межсезонье мне очень понравился. Домой привезла только положительные эмоции. Гостиница на сайте туроператора заявлена как 2*, но не в каждой двойке, тройке и даже некоторых четвёрках такой сервис и набор услуг. С удовольствием вернусь ещё! 😊

Чистые и комфортные номера красивая территория хорошие завтраки внимательный персонал. предоставляемые развлечения
Отсутствие бассейна дорогие обеды и ужины неудобный душ.
Добавлено 07.04.21 12:59 (3 837 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)