Регистрация: 07.04.21
марте 2021
16.03.21 - 27.03.21

Хороший отель. Подойдет для активных туристов, которые в номере не засиживаются.

Отдыхали в данном отеле с мужем вдвоём с 16.03 по 27.03

Прошивали в стандартном номере 12.

Последний раз писала отзыв лет 6 назад!😃 И вот возникло желание поделиться своими впечатлениями пока свежи эмоции. До этого несколько лет подряд отдыхали в Азии.

Спешу отметить быстрое заселение. Мы летели с Дальнего Востока 7 часов до Москвы, а потом ещё 9 часов до Занзибара, к тому же у нас разница по времени с Занзибаром 7 часов! Поэтому быстрое заселение было очень кстати.

Про номер. Ну очень простой! У нас не было фена, холодильника и телевизора, но я знала, что в стандартных номерах этого нет и примерно представляла, как будет номер выглядеть.

Был кондиционер (для мужа) и потолочный вентилятор (для меня). Номер на первом этаже, в тени, поэтому сильно и не припекало.

Большая кровать и удобный матрас - это самое главное, потому что в номер мы приходили только спать.

В номере был спрей от комаров, но мы возим с собой фумигатор и он постоянно работает, поэтому комара я видела в номере всего один раз в шкафу.

В санузле душ отделяется от унитаза шторой, но санузел большой и унитаз не заливало.

Несколько раз отключали свет и воду. Поэтому мы заполнили пустые бутылки водой и поставили их в душе на случай неожиданного отключения воды в самый неподходящий момент.

В отеле есть wi-fi, скорость не постоянная, при отключении света не работает, но со связью на Занзибаре вообще так себе, как-то после утренней грозы сотовой связи не было до вечера (мобильный оператор Zantel)

Мы обычно в 7-00 утра уже были на пляже, купались, потом возвращались в отель, заказывали завтрак и шли мыться, переодеваться и т д. Завтракали всегда в отеле. На завтраки тарелка фруктов, омлет, к нему сосиски или блинчики, один раз были пончики.

Еду несут долго, поэтому мы приспособились, делали заказ и шли своими делами заниматься, по готовности в номер стучали и приглашали к столу.

Ужинали в основном в отеле, обедали на берегу.

В отеле очень вкусная пицца с морепродуктами, рис с рыбой, рис с осьминогом, ассорти из морепродуктов. Ещё мы брали сашими из тунца, тоже очень понравилось, но надо заказывать за день.

Мне не хватало одеяла или покрывала, я не привыкла спать под простыней, так что если у вас така же привычка, то покрывало с собой берите.

Хочу отметить, что в номере ежедневно качественно убирались, несколько раз меняли полотенца, 2 раза меняли постельное белье. Убирались всегда в первой половине дня.

До пляжа идти 2-3 минуты, не напрягало даже в самый солнцепёк.

Особая благодарность Дарье- хозяйке отеля за отзывчивость и готовность всегда помочь в любых вопросах. Мы 2 раза просили отдать нам завтрак в боксах, т к рано уезжали на экскурсии, нам давали фрукты, сосиски и варёное яйцо.

Просили починить лейку душа, т к она сифонила, её поменяли за пару часов.

И практически ежедневно что-то спрашивали, что и как, куда пойти и т д))) Дарья всегда оперативно помогала.

Ещё считаю плюсом отеля небольшое количество номеров, все друг друга знают. Мы сразу познакомились с гостями из разных номеров и вечерами сидели за столиками на улице большой компанией. Это были прекрасные вечера❤️

Уверенна, что с такой хозяйкой отель будет становиться только уютнее. Если Вы привыкли к максимальному комфорту, то выбирайте 5* отели, а Макс-отель на свою звёздность вполне👍🏻

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Внимательная хозяйка чисто удобная кровать уютная обстановка близко до пляжа
Нет одеяла нет холодильника нет запасной емкости с водой в номере
Добавлено 07.04.21 14:10 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)