Регистрация: 07.04.21
Читательский охват:
ноябре 2020
02.11.20 - 16.11.20

Только положительные воспоминания об отдыхе

Заселили нас сразу, прошло наверно не больше 10 минут. Поселили в корпусе над ресепшеном с видом на главный бассейн. Номер чистый, не убитый (конечно если захотеть, то можно было и прицепится к сантехнике). Мыло-рыльное приносили. Убирали часто. Делали фигурки из полотенец. Номер (нас было двое взрослых и 12 летний ребенок) с двумя кроватями и большим диваном, столиком. В номере чайник, кофе, чай, стаканы, холодильник, большой балкон. Очень много комаров по вечерам- балкон лучше не открывать, берите с собой фумигатор (или просите на ресепшене) и наши средства от комаров, у нас закончилось, пришлось купить Египетское- комарам понравилось, грызли нас «на ура».

Сама территория отеля не большая, компактная- два бассейна, один рядом с рестораном с баром, есть спорт зал, детская зона, есть зелень. Персонал очень приветливый – все всегда улыбаются, интересуются как дела, следят за чистотой.

Еда разнообразная. На завтрак как и во всем Египте- яйца, пюре, рисовая молочная каша, блины, хлопья, круассаны . На обед и ужин- была и рыба, и курица, и говядина, различные гарниры, супы, пицца. Салаты, сладости и фрукты в небольшом ассортименте, но были. Алкоголь- местный, пиво не разведенное с бутылок. Кофе с кофемашины. Напитки приносят официанты. Если нужна добавка- без проблем (хотя еды и так дают сколько просят).

На пляж возили на автобусе- на песчаный и коралловый. На пляжах есть бар и перекусы. Единственно не удобное расписание с кораллового пляжа, на обед не попадаешь, а перекус на нем совсем слабый. Ходили пешком- около 50 минут. По морской фауне-на коралловом пляже много рыб и есть живой риф, нам очень понравилось. Но там только с понтона (деревянный) и сразу очень глубоко, только не держитесь за веревку и буйки. На песчаном –около буйков периодически появлялись крупные рыбы, но мы ходили правее от нашего пляжа на дикий пляж: там риф и много рыбок.

Скрасить теплые вечера нам помогали наши новые друзья (тоже туристы) из Казахстана, Украины, России и конечно наши земляки белорусы. Анимации как таковой на то время не было, возможно сегодня уже она и есть.

В Старый город и на Наама отель возил на своих автобусах, но только по записи (как и на пляж), назад тоже, если оставались и пропускали отельный автобус, то добирались на маршрутке- внутри маршрутки на лобовом стекле есть цены на проезд, зависят от того, куда едите. Недалеко от отеля есть большой магазин с фиксированными ценами.

В целом от отеля только положительные эмоции. Однозначно 4 звезды он заслуживает. Рекомендую для спокойного отдыха или отдыха с компанией.

второй этаж, номер 2002

фигурка с полотенца )))

коралловый пляж

песчаный пляж

Екатерина оценила сервисы

персонал сервис море питание
анимация
Добавлено 07.04.21 15:54 (2 582 символов в тексте)

23:36 16.05.21

А был ли массаж в отеле? Сауна? Спа?

14:39 19.05.21

К сожалению, не подскажу...

Все отзывы Екатерина (1)