Регистрация: 01.03.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
марте 2021
20.03.21 - 28.03.21

Отдых в марте 2021 года

Отдыхали с мужем в этом отеле с 20 марта по 28 марта. В отель приехали рано, около 8 утра. Заселение в отеле, впрочем как и везде, после 14 часов. В 10 часов утра мы были уже в номере. При чем на ресепшен предложили выбор из двух номеров: в главном корпусе или в бунгало. Мы выбрали бунгало. Номер 606 - большой, светлый, чистый. Мебель хоть и не новая, но исправная. Напор воды отличный. Находится в паре шагов от подогреваемого бассейна с горками, где проходит дневная анимация. В номере чайник. Чай, кофе, сахар, сливки пополнялись ежедневно. Воду 1,5 литра пополняли ежедневно. Кроме того воду можно было набирать в ресторане и в барах. Уборка ежедневная. В ванной по мере необходимости пополняли шампунь, кондиционер, гель для тела. Несмотря на то, что бунгало находится на втором уровне отеля (добираться на лифте до 5 этажа и немного пройти), дорога до пляжа занимала не более 5 минут. Пляж небольшой - на два отеля. В первой половине дня мы старались отдыхать возле бассейна. После обеда шли на пляж. Лежаков свободных всегда было много. Песочек на пляже чудесный. Заход в море плавный. Питание не очень разнообразное, но всего достаточно. Вкусные супы на обед и ужин. Говядина, курица, индейка, баранина, рыба, картофель, паста, всяческие вкусняшки - выбрать есть из чего. Из фруктов - гуава, финики, дыня, один раз была клубника со сливками (подавали посыпав шоколадом). Чай, кофе только на завтрак. Еду накладывали официанты (соблюдали антиковидные меры). Хочу отметить, что не все официанты доброжелательны, но это всего пара человек. Вообще, персонал отеля (и бармены, и носильщики, и уборщики, и охранники) очень душевный, относится доброжелательно, всегда с улыбкой. Очень любят шоколад. Запасайтесь, благодарите. И вам не накладно, и им приятно. Территория отеля большая, много зелени. Вид на бухту завораживает. Вылет у нас был поздний, около 7 вечера. Номер освободили в 12 часов. Браслеты нам не срезали. Дали возможность пообедать, за что огромное спасибо. Я второй раз отдыхала в отеле Tropitel Naama Bay, и, думаю, еще не раз туда вернусь. Нам понравилось все.

Бассейны

Бассейны

нам понравилось все
нет
Добавлено 07.04.21 17:10 (2 083 символов в тексте)

14:20 08.04.21

Уважаемая Инна,
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay!
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

11:48 17.08.21

Спасибо, полезно.

21:00 17.08.21

Обращайтесь.

09:41 19.08.21

Браслеты Вам не срезали. А территорией отеля вы смогли пользоваться? Или только пообедать смогли?