Регистрация: 07.04.21
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
06.04.21 - 08.04.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Инцидент в отеле. Руководство отеля не отреагировало на ситуацию.

Я рекомендую 1000 раз подумать, прежде чем бронировать номер в отеле Bridge Resort 4*!

Уровень НЕ соответствует заявленным звездам! А отношение к клиентам хуже, чем в частном гостевом домике «Марья Ивановна».

И вот почему: ситуация, которая произошла сегодня с моим отцом.

Я оплатила папе двое суток в отеле с 6 по 8 апреля 2021 года, двумя бронями.

Ваучер дала папе собой, при заселении на ресепшене он показал их девушке менеджеру. Первая ночь прошла хорошо. На вторые сутки папа отправился на экскурсию, по возращению в отель обнаружил, что карта заблокирована и он не может открыть свой номер. Спустился на ресепшн. Объяснил ситуацию, девушка сказала, что мол, у вас оплачены одни сутки. У папы ваучер остался в номере. Удалось уговорить открыть тот номер, в котором проживал папа, чтобы он смог показать документы на проживание.

Когда зашли в номер, обнаружили, что личных вещей нет и открыт сейф, в котором были документы, деньги, личные вещи. Естественно, он был пуст. Папе 54 года и я не могу передать нормативной лексикой, что он почувствовал в этот момент с учетом еще того, что одна бронь просто куда-то пропала и его не хотели снова заселять. Папа сообщил мне все по телефону. Я начала звонить в отель. Попросила соединить с администратором отеля. Трубку взял мужчина, увы, я не запомнила его имя, но соединял меня с ним точно Виталий.

Я объяснила по телефону всю ситуацию, на что очень спокойный мужской голос мне ответил: «А какой у вас вопрос? Вы что хотите? И вообще, кто вы такая и какое отношение имеете к нашему клиенту?». Я ответила, что я - дочь Тягунова Анатолия Васильевича, с которым произошла вот такая ситуация в вашем отеле. На что мне сказали: «А как вы это докажете? И я не имею право с вами обсуждать клиентов отеля». Занавес. Я поняла, что не имеет смысла дальше продолжать диалог с человеком, который настолько равнодушно со мной разговаривал. Уверена, вы понятие не имеете, что такое эмпатия. А если и знаете, то это явно не ваш конек.

Эмпатия — это когда сотрудники компании проявляют искреннюю заботу о клиентах, особенно когда требуется искреннее, человеческое участие в решении обращений.

Могу сказать, что здесь эмпатии было 0,0%. И никакие тренинги по клиентскому сервису вам не помогут.

А сейчас у меня вопрос к директору отеля, собственнику, акционерам, спонсорам и всем тем, кто постоянно вкладывает деньги в развитие бизнеса. Вы действительно хотите видеть у себя такой персонал, который так ведет с вашими клиентами, на которых вы, по сути, зарабатываете? Платить людям зарплату за их работу. Ваш персонал – это ваши прямые репутационные риски и в данном случае, повторюсь, тренинги по клиентскому сервису уже не помогут.

Папу зовут Тягунов Анатолий Васильевич

Я его дочь – Тягунова Алиса (настоящая дочь, если у кого-то из персонала еще возникнут сомнения).

Добавлено из отеля 07.04.21 22:45 (2 822 символов в тексте)

12:20 10.04.21

Вы самостоятельно бронировали через сайт отеля? При брони ваучер присылается на емейл и вы уже его распечатываете. Почему вы не предъявили его?

14:44 11.04.21

Бронировала через вантутрип. При заселении папа показал ваучер на проживание, как позже выяснилось - менеджер девушка не сделала отметку в компьютере.

История закончилась тем, что вторую бронь нашли, папу заселили в номер, а вещи вернули обратно - их все прибрала горничная, тк ей сказали, что гость выехал.
И да, сейф горничные тоже открывают и проверяют, не оставили ли там чего.

08:50 08.08.21

А извинения или возможно компенсации от отеля последовали?
Прям очень очень не приятная ситуация 🥺

Все отзывы Алиса (1)