АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 3918
Фото: 33
533
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Звезды сложились

Покупала поездку за неделю в сезон. Ценник на этот отель в разгар был нормальный ок 25 тысяч. Долго не думала, а отзывы читала уже после покупки.

Везли долго с часовым заездом на неведомую заправку, так что к завтраку не успела, но меня покормили, за что отдельное спасибо.

1. Размещение. Номер дали сразу на 3м этаже с видом на пустырь. Чемодан занести по лестнице на 3й этаж даже никто не пытался помочь. По рассказам отдыхающих, поняла, что мне повезло с заселением. Туристов, которые прибывают ночью часто селят на 1 ночь с чужими людьми, что конечно ужасно.

2. Номер. Мебель в ужасном состоянии, впрочем как и все остальное в комнате. Кондей работал и слава богу. 2 отдельно стоящие кровати разные по форме и году выпуска, выбрала более удобную. Чтобы помыться, приходилось долго настраивать воду, чтобы не обжечься или обморозится, удавалось не всегда. В ванной с потолка капала вода, так что почти всегда под унитазом была лужа. Мой номер закрывался нормально, но слышала, что не всем так повезло и одна женщина 2 ночи спала с открытой дверью и 3 дня волновалась не ограбили её.

3. Территория. Вся территория состояла из ресторана, бара на улице, нескольких столиков на улице и небольшого бассейна ( в нем не плавала, но много детей постояльцев активно использовали). Все было чисто и аккуратно, но очень компактно. В коридорах лампы включались от движения, что было неудобно, пока найдёшь ключи, свет гаснет, а чтобы он зажегся надо пройти в темноте назад, так как сенсор загораживала балка.

4. Питание. Ну тут, в сравнении с трешками в Тунисе, все было очень даже вкусно. Я ела всегда почти на ужин рис, его многие хвалят в отзывах, и основное блюдо из курицы, всегда в одном количестве и всегда из курицы, но вкусно. Из дессерта и фруктов был только арбуз, но я люблю, так что осталась довольна. Завтрак более разнообразен: яйца, сыры, оливки, все как всегда на турецких завтраках, есть сухие кащи.

4. Пляж. Отельный конечно симпатичный для 3ки, чистый, лежаки удобные, но далеко и шатл возит странно. Утром привезли и только вечером назад. Я забыла деньги и пришлось идти пешком, хотя думаю с шатлом другого отеля можно было договорится. А так пришлось по жаре 40 в тени, а по дороге тенечка ну очень мало, идти до отеля, это было мучительно долго.

Все другие разы ходила на городской пляж,на променаде, идти минут 10 с горки и обратно на горку чуть дольше, из ворот налево , перейти 2 дороги, когда увидите палатки с одеждой, надо повернуть направо к ним и налево будет догора к променаду. Можно зайти на пляж любого отеля и устроится на полотенце, но таких мало, можно заплатить за лежак, сколько не знаю, я просто брала воду ( на тот момент 4 лиры, есть другие напитки) и лежак входил в стоимость. Пляж с этой стороны выступа чуть хуже и народу больше. В воде много мелкой рыбешки, которая кусает за ноги.

5. Сервис отеля. Тут много писали про то, что мусор из номера надо выносить самим в общий коридор, не напрягает, но нужно мусорные пакеты купить на месте или везти с собой. Если к вам подошёл официант и предложил напиток за счёт заведения, то это так хозяин отеля, дедок подкатывает к туристам, мне он ещё предложил на пляж довести, но я отказалась. Wi-Fi работал в лоби, насколько хорошо не знаю, я пользовалась мобильным интернетом домашней сети и звонила как дома. Если у вас на утро экскурсия или ранний выезд, то до обеда можно заказать ланч бокс, я даже на него не рассчитывала, но дали и кофе утром налили. Из анимации был только танец живота 2 раза за 7 дней отдыха, а так развлекай себя как можешь.

Про все остальное. Рядом есть магазин мигрос и а101, на площади, где макдак, есть вайкики ( была в марте 2021 года, он был закрыт) и крупный хозяйственный магазин. Пообедать можно на пляже в ресторане или от отеля в сторону мечети есть не плохой ресторанчик, где за 60 лир можно вкусно поесть и рядом, сразу направо от калитки есть рыбный ресторанчик, я там не ела, так как уж очень в стиле Азии этот ресторанчик, не внушал доверия. Из калитки и сразу через дорогу тоже есть кафе и там же можно поймать долмуш до Манавгата, довезет до центральной улицы, а оттуда уже куда вам надо. В палатках в центре много русскоговорящих продавцов, можно спросит дорогу и купить сувениры. Оттуда можно доехать до Ново Молл, 5 минут на долмуше, до водопада.

Старый город во время пандемии решили весь перестроить, на выступе идёт снос и стройка полным ходом, гулять стало не очень удобно, все рестораны в марте-начале апреля закрыты, магазинов работает мало.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Номера

Natali оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

2.5 Номера

2.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нормально кормят собирают ланч боксы удобное расположение
Минусы отеля
Селят в номер с чужими людьми номерной фонд в печальном состоянии
Добавлено 08.04.21 04:28 (4 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (4)