Регистрация: 04.05.18
апреле 2021
01.04.21 - 07.04.21

Наш спонтанный отдых

Отдыхали вчетвером с подругами с 31.03 по 7.04.21. Прилетели рано утром, поселились быстро, но за дополнительную плату. На завтрак не попали только потому, что браслеты одевают после 10.30. Номера шикарные, все как на фото. Уборка через день, меняли полотенце, пополняли средства гигиены, приносили водичку и напитки. Шумоизоляция отличная, ни бассейна ни соседей слышно не было. По питанию претензий нет, вкусно, разнообразно, на любой вкус. По аля-карт советуем посетить мексиканский ресторан, ну ооочень вкусно. Территория отеля большая, ухоженная, много зелени, есть набережная. Персонал очень внимательный, вежливый, тактичный, всегда готовы помочь. В отеле есть анимация и для детей и для взрослых. Ребята веселые, активные, скучать не дадут. Особенная благодарность Эшли, Джонни и Симбе, очень ребята стараются. Пляж большой, чистый, лежаков всегда хватает, удобные бунгало. Есть небольшой бассейн с подогревом и горками и ещё один большой был с прохладной водой. С морем не так все гладко, часто отливы, купаться можно в лагуне или с понтона. Риф есть, но большого восторга не ждите. В целом нам все очень понравилось, в отель хочется вернуться.

Olga оценил сервисы

Одни плюсы
Нет
Добавлено 08.04.21 05:20 (1 155 символов в тексте)

17:27 13.04.21

Уважаемый гость,
Горячий привет от Тропителя Сахл Хашиш
Благодарим вас за интерес к Тропитель Сахл Хашиш и мы желаем вам скорейшего приветствия.
Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу gsc.sh@tropitelhotels.com.
Спасибо
Команда Тропитель Сахл Хашиш

Все отзывы Olga Reznik (6)