Регистрация: 31.07.16
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
26.03.21 - 06.04.21

Отличный отель

Были с 26 марта по 6 апреля. С доплатой взяли люкс с видом на море. И это правильное решение. Смотреть на деревню и горы удовольствие сомнительное. По приезду было прохладно, но начало апреля выдалось тёплым, примерно +18 днём. Итак. Это отличный отель. Главная характеристика - душевный. Очень спокойно, ухоженная зелёная территория, плотная еда, масса бесплатного алкоголя круглые сутки, чистый пляж и море, до которого от отеля метров 70. Пляж, очевидно муниципальный, так как к нему с улицы ведут два открытых прохода, которые, впрочем, незаметны изнутри, а охрана быстро выпроваживает чужаков. Очень вежливый и внимательный персонал. В баре на первом этаже с 18:30 живой шикарный камин. Ресторанов, кажется, 4, но мы разведали только два- основной на -1ом этаже и ВВQ, из которого открывается отличный вид на море. А-ля карт ирландский и итальянский ресторан не работали в наш заезд. Но по-брони мы поужинали в BBQ по рыбному меню. Из минусов- в наш заезд не работал подогрев открытых бассейнов, температура воды в бассейне в СПА тоже была некомфортная, около 22-24 градуса. Но после просьбы - температуру прибавили. В СПА есть закрытый бассейн, сауны. Бар на улице не работал. Детский клуб толком не работал, ну то-есть какая-то сотрудница отеля там в определённые часы появлялась чтобы отпереть небольшую игровую комнату, но я не видел чтобы она как-то сильно занималась детьми. Думаю, это издержки внесезонья, тем не менее - в минус. Из минусов- наличие большого количества наглых кошек, которые постоянно попрошайничают в ресторане и спят на стульях и столах в открытом ресторане. Галечный пляж в минус. Без специальной обуви невозможно зайти в море и выйти из него, как минимум это больно. Лично я поранил ноги до крови, купался 3 раза. Есть 2 пирса, но настилы были разобраны. Море не сильно холодное, плавать уже можно, но прохладно. Как и везде, в отеле очень дорогая аренда авто и такси. Но если торговаться- то получишь такси за реальные деньги, а именно 40 баксов до Анталии и обратно, где стоит посетить Старый Город, район Колечи. Также брали машину в прокате через дорогу на сутки за 40$. Кстати, с детьми стоит съездить в Парк Легенд, по пятницам отель предоставляет бесплатный трансфер, билеты на вход в парк тоже бесплатно в любой день недели. Это огромный плюс отелю! Резюме (характерное для конца марта): чистота, спокойствие, мало народу, бюджетно. Очень советую в это время года. Перечисленные минусы нисколько не испортили отдых и впечатление от отеля.

Ухоженная зелёная территория

Бесючие наглые кошаки

Михаил оценил сервисы

Внимательный вежливый персонал уютная спокойная атмосфера
Кошки
Добавлено 08.04.21 17:58 (2 480 символов в тексте)

14:35 21.06.21

Подскажите пожалуйста есть ли вай фай бесплатный в номере или вообще ?

20:46 27.07.21

Да, есть. На номер - 3 кода доступа