Регистрация: 08.04.21
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2021
29.03.21 - 04.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле OTIUM PYRAMISA BEACH 5*

Это отель далеко не 5*

Отель с красивой ухоженной и зеленой территорией. Для детей бассейны и горки для разного возраста. Отличный пляж широкий лежаков всем хватало песочек вход в море. Водичка очень теплая и чистая. Есть где рыбок посмотреть и просто поплавать и все это с заходом с берега. Коралки можно смело не обувать. Еда очень вкусная у меня ребенок 1 6 года лопала супы за милую душу проблем чтоб ее накормить никогда не возникало . Главный повар всегда выходил к людям в зал и спрашивал всем ли довольны. Еда реально вкусная. Рыба мясо на любой вкус всегда 2 вида супа картоха макароны вдосталь. Море продукты были 2 раза за наш отдых но я к ним равнодушно отношусь. Напитки - пиво очень даже ничего виски ром джин без проблем. Очень красивая набережная широкая аллея с пальмами Аниматоры - ребята молодцы! И для детей старались и для взрослых!
номера старые все ржавое поломанное постель вся в катышках. Убирают на 3 (застилают постель и что-то с полотенец выложат). У нас был номер на первом этаже столик и пол на балконе не мыли не разу. Туал. бумагу доставляют только если уже нет :lol: Пляжные полотенца чтоб поменять это надо 7 кругов ада пройти - найти уборщика а потом может быть у него окажется чистое полотенце на обмен... Почему бы не поставить человека на пляже и все это делать там я не знаю. Впервые с таким столкнулись... После завтрака перекусить негде надо ждать только обед. Поэтому надо брать что-то перекусить с завтрака после первого дня были научены когда дети обычную булочку не могли себе нигде найти :-? ! Детских стульчиков в ресторане буквально 5шт. за ними надо было поохотиться а о их чистоте я вообще молчу... их никогда не моют и не протираю аж липнут! Много местных арабов отдыхает и им внимания и привилегии в первую очередь и в ресторане и на баре будьте к этому готовы не очень приятно было. Ну как-то так.
Добавлено 08.04.21 18:48 (22 символов в тексте)

10:42 10.04.21

Уважаемые Гости

Спасибо, что остановились в Pyramisa Sahl Hasheesh. Большое спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим усилия для устранения всех неудобств. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас еще раз в Pyramisa Sahl Hasheesh в ближайшем будущем.

с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

05:02 24.04.21

Наталья, не подскажете, с маской есть где поплавать?
Далеко плыть не надо?
Коралки обязательны?

21:07 25.04.21

Если стать к морю лицом, то направо есть "затонувший город". Колонны и плиты покрытые кораллами. Нам было достаточно этого места, даже без масок все было видно и красиво. А если пойти налево, пройти мимо будки стражника, то там далее видно что стоят яхты и там красивый риф. Плавали на матрасах надувных туда. Но это было в 2014 году.

21:03 25.04.21

Добрый вечер. А на пляже бар не работает с 10 до 17-00? Раньше всегда там было что перекусить с 11 до 18-00 были салаты(овощи свежие), пицца, картошка фри и бургеры с ход-догами+ тетя пекла лепешки с разными начинками и мороженое было. А сейчас там ничего нет?

12:15 26.04.21

По карте там 2 отеля: один Otium, второй просто Piramisa. Мне написали что только 1.
Может разные корпуса: до ремонта и после. Пишут что после покупки этого отеля системой Coral и окончания
ремонта в марте 2021 стало лучше. Но данный отзыв датирован мартом.
Путаница какая-то.

21:43 25.04.21

В отеле есть фото старых и новых номеров, выходит у вас был номер не обновлённый? Не пойму почему всё старое. Не уточняли, какие номера или корпуса обновлены?

12:19 26.04.21

Отзывы очень противоречивы. Отель стоит немного дешевле Арабесок, так не знаю, стоит ли....
Ещё и заказные отзывы встречаются, так и не знаешь кому верить.....

10:34 11.06.21

Согласна с Натальей во всём!0