Регистрация: 01.10.20
октябре 2020
20.10.20 - 30.10.20

Отличный отдых во время пандемии 👍

Отдыхали в данном отеле во время пандемии 2020. Народу было немного. Поэтому не было очередей и не хватки лежаков:)

В отеле очень чисто и придерживаются правилам по обработке. Антисептики, маски на ресепшн и при входе в ресторан, температурный режим.

В целом отель понравился, новый, стильный.

Номера выше всех похвал, у нас был двухкомнатный, много света; зеркал а так же шкафчиков и полочек:)

Территория компактная и удобная, все по пути на пляж. Бассейн1; детская зона аквапарк; бассейн2; бар; детская игровая (маленькая); амфитеатр; бар на пляже. Пляж так же как и отель компактный, если отель будет заполнен на 100%, мест на пляже не хватит. Благо в сезон пандемии, разрешённая заполняемость отеля 60%. И соседние отели были закрыты.

Питание хорошее, голодные не остались. И для детей и для взрослых, всего в достатке. Шведский стол так же по системе пандемия 2020, но это не разочаровало, так как персонал ресторана справлялся со всем на ура.

Анимация не навязчивая, детская дискотека-очень громкая музыка и микрофон; один раз приезжали африканцы и турецкая ночь.

Рекомендую отель, для спокойного отдыха, тем кому нравятся отели поменьше. С маленькими детишками это идеальный отель. А вот после трёх лет, уже мало зон для игр.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 08.04.21 20:25 (1 232 символов в тексте)

09:32 09.04.21

Уважаемые Екатерина !
Спасибо за такой содержательный и искренний отзыв. Очень рады, что Вы отлично отдохнули у нас и смогли насладиться в полной мере кухней и сервисом нашего отеля.

Мы уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен для наших потенциальных гостей, поскольку содержит нужную информацию.
Будем крайне рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Екатерина (3)