Регистрация: 09.04.21
апреле 2021
01.04.21 - 08.04.21

Самый лучший отдых в моей жизни

Отель находится в 30 минутах от города, на отдельно ограждённой территории. Машин посторонних по этой территории не ездит, так что все безопасно. Территория ухоженная, обогащенная зеленью, длинный променад вдоль пляжа. Есть прокат велосипедов и автомобильчиков тук-тук. Мы лично брали велосипеды и катались вдоль пляжа.

В ресторанах всегда свежая, вкусная и горячая еда. Очень большой выбор, что глаза аж разбегаются. Даже велопрогулки и занятия аеробикой, танцами с аниматорами не спасали.

Кстати, отдельно спасибо хочу выразить анимационной команде и их менеджеру Бибо, ребята работают с утра до позднего вечера. Тут тебе и зарядка, и танцы живота с зумбой, йога, вечерние шоу. К слову, вечерние шоу всегда разные и никогда не скучные.

Спасибо Алекс Рамзи и Бибо, вы заводные ребята.

Расположение от города территория анимация
Добавлено 09.04.21 14:44 (789 символов в тексте)

18:50 10.04.21

Добрый вечер,наша семья также из Минска,летим в июне.Подскажите,были ли вопросы с заселением,браслетами и питанием в день вылета домой?из какого города вылетали?Подскажите цены на экскурсии)))Спасибо

17:26 13.04.21

Уважаемый гость,
Горячий привет от Тропителя Сахл Хашиш
Благодарим вас за интерес к Тропитель Сахл Хашиш и мы желаем вам скорейшего приветствия.
Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу gsc.sh@tropitelhotels.com.
Спасибо
Команда Тропитель Сахл Хашиш