Регистрация: 09.04.21
апреле 2021
01.04.21 - 09.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Так держать!!!

Всем привет. Много раз была за границей, но отзыв написать об отеле желания не возникало. Попали в сэнзу случайно, т.к. забронированный нами отель еще не открылся и наш туроператор Интурист (отдельное спасибо) предложил нам этот отель. Отдыхали с 1 по 9 апреля 2021 года двумя семьями. Мы с ребенком 7- ми лет и друзья с ребенком 5-ти лет. Отличный отель и прекрасные номера. Уборка каждый день с заменой белья, полотенец, гелей, шампуней и т.д. В холодильнике номера всегда бесплатные холодные напитки (фанта, пепси, минералка и простая вода). Еда супер 24 часа в сутки + один поход в любой из заявленных ресторанов. Мы выбрали рыбный и не пожелели. Криветки, кальмары и вкусная рыбка нам очень понравились. Очень внимательный и отзывчивый персонал. А уж какие классные аниматоры, так это не описать. Короче детки наши почти всегда в комнате для игр или у бассейна с ними играли. Завлекать деток они хорошо умеют. А по вечерам мультики и детская дискотека. После этого начиналось всё для взрослых. То вечер караоке, то бинго, то живая музыка. Анимация на высшем уровне. Скучно не было. Всем советую этот отель.

Хорошая еда
Я не увидела
Добавлено 09.04.21 18:09 (1 111 символов в тексте)

13:18 12.04.21

Здравствуйте! Подскажите горки работают? И как с интернетом в отеле?

13:25 12.04.21

Горки работают в определенное время. С 10 до 12 и с 15 до 17. Интернет платный 3 евро в сутки.

12:09 18.04.21

Какие-то бассейны были с подогревом?

15:27 18.04.21

Нет.